РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics в Новом 2005 году переезжает в новый офис

Computer Mechanics
      20-01-2005
 

Computer Mechanics сообщает о переезде в новый офис, расположенный по адресу 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 58. Новый многоканальный телефон компании (095) 540-30-40. Подробную схему проезда можно посмотреть на сайте компании. Адрес сайта www.mechanics.ru и адрес электронной почты computer@mechanics.ru не изменились.

✐  место для Вашей рекламы

Успешное развитие бизнеса на протяжении последнего времени, а также постоянный рост количества сотрудников компании потребовали создания новой, соответствующей возросшим требованиям, инфраструктуры. Старое помещение офиса более не удовлетворяло потребностям компании, которая, в связи с быстрым ростом, испытывала острую нехватку площадей.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет