РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Арбалетный турнир определит победителей "Меткого стрелка"

АК-Цент Микросистемс
      20-01-2005
 

Участники маркетинговой программы "Меткий стрелок!", проводимой компанией "АK-Цент Микросистемс" одним удачным выстрелом могут увеличить отрыв от соперников, вырваться вперед и получить главный приз - цифровую видеокамеру Canon MV-750i.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в программе приглашались все компании, занимающиеся продажей цифровой фото- и видеотехники на территории России и в странах СНГ. По условиям программы для каждой компании устанавливалась индивидуальная планка по закупкам цифровой фототехники Canon в компании "АК-Цент Микросистемс".

Программа проводится в 2 этапа. Во время первого этапа, проходившего с 10 августа по 30 декабря 2004 г., компаниям-участникам были начислены очки в зависимости от их активности и объема закупок цифровой фототехники Canon.

Второй этап маркетинговой программы "Меткий стрелок!" состоится 28 января. Компании, выполнившие свой план закупок, будут состязаться в стрельбе из арбалетов. Награды получат 10 метких стрелков, набравших максимальное по сумме количество очков в турнире и первом этапе маркетинговой программы. В качестве призов победителей ждут цифровые фото/видеокамеры Canon и фотоаксессуары.

Турнир пройдет в спортивно-развлекательном комплексе "Ратник".
Подробное описание программы "Меткий стрелок!" можно посмотреть на сайте компании http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21575.

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет