РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модельные ряды ZIPPY/EMACS. Компания БТК начинает продвижение на российском рынке новых модельных рядов блоков…

БТК
      21-01-2005
 

…питания Emacs производства ZIPPY. Компания БТК, официальный дистрибьютор ZIPPY Technology, анонсирует поступление на российский рынок новых модельных рядов блоков питания Emacs серий P2U, P2H, P2M, R2W, DP2H, DMRW, DR2G.

✐  место для Вашей рекламы

Серия блоков питания Emacs P2M предназначена для мощных энергопотребляющих серверов и включает модели с выходной мощностью 550 и 600 Ватт. Значения выходного тока по шине для БП этой категории весьма высоки (35А для шины 5В, 42А для шины 12В, 30А для шины 3.3В), что говорит о «реальных ваттах», то есть серверостроители могут рассчитывать на существенный запас по мощности для серверов с блоком питания Emacs серии P2M.

Блоки питания R2W выпускаются в формате выходной мощности 400+400, 460+460 и 500+500. Рекомендованы производителем не только для северов, но и для систем хранения и промышленных компьютеров. R2W всех модификаций протестированы компанией Intel как совместимые блоки питания для материнских плат под процессоры Intel Xeon.

Источники постоянного тока DP2H обладают специальными шумоподавляющим фильтрами и удаленной системой включения/выключения. В силу того, что БП DP2H-6400F спроектированы под входной сигнал 12А 48В постоянного тока, они оптимальны для использования в телекоммуникационной индустрии, оставаясь при этом отличным решением для серверов и промышленных компьютеров.

Как отметил генеральный директор компании БТК Валерий Маслов, новые модельные ряды Emacs являются уникальной и стратегически перспективной продукцией, на развитии которой компания ZIPPY как один из лидеров в производстве блоков питания намерена сконцентрировать свои усилия.

Новинки Emacs уже доступны на складе БТК.
О компаниях:
Компания ZIPPY Technology (www.zippy.ru) была основана в 1983 году на Тайване. С развитием IT-рынка и накоплением уникального опыта разработчиками и инженерами Zippy компания открыла Энергосиловое подразделение (Power Division) в 1993 специально для проведения исследований и разработки новых моделей серверных блоков питания и блоков питания с резервированием. Уже более 11 лет Zippy Tech. Co. производит их по маркой Emacs. Блоки питания Emacs – синоним качества и высочайшей надежности.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для аудио-видео и сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, RaydexCDT, SVEC, Sharp, Targus, T-win, Toshiba, ZIPPY, Yamaha, а также авторизованным сервисным центром ЗМ, ATEN, Panasonic, SVEC, ZOT.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: +7 095 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, anna.kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: +7 812 140-75-20, специалист по маркетингу Николай Федоров, nick.fedorov@btk.com.ru.

Опубликовано: 21 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет