РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый в России авторизованный тренинг по платформе Windows CE

Кварта Технологии
      21-01-2005
 

Москва, 20 Января 2005г. Компания Кварта Технологии с 14 по 18 марта 2005 года проводит тренинг «Разработка встраиваемых решений на платформе Windows CE 5.0». Это первый в России и странах СНГ авторизованный тренинг по Windows CE, предоставляющий полный спектр знаний и навыков, необходимых разработчикам встраиваемых устройств на этой платформе.

✐  место для Вашей рекламы

В программе тренинга – архитектура операционной системы, инструменты разработки, системное программирование для Windows CE, конфигурирование системы и сборка образа в Platform Builder, разработка автономных устройств и многое другое.
Тренинг предполагает большой объем теоретического материала, подкрепляемого практическими заданиями – программой предусмотрено более пятидесяти лабораторных работ. Обучение разбито на пять восьмичасовых дней. По окончании тренинга участники смогут уверенно производить разработку встраиваемых устройств на платформе Windows CE 5.0.

О компании «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии» – первый в России и Украине официальный дистрибутор операционных систем Windows® Embedded и «Золотой партнер» корпорации Microsoft по встраиваемым решениям. Компания давно и успешно работает на рынке встраиваемых технологий и предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств.
Основными направлениями деятельности компании в этом секторе рынка являются:
 Разработка решений на основе Windows Embedded под нужды заказчика;
 Консультации и техническая поддержка в области Windows Embedded;
 Поставка лицензий на встраиваемые операционные системы Windows CE, Windows XP Embedded, Windows NT Embedded и другие;
 Поставка специализированного инструментария для разработчиков решений на базе встраиваемых операционных систем Microsoft.
История компании насчитывает более 10 лет. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.

Регистрация на тренинг проводится здесь: http://www.microsoft.com/Rus/Events/EmbeddedSolutions20050314/
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095)234-40-18 либо по адресу seminar@quarta.ru

Опубликовано: 21 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет