РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое оборудование для видеостен от TOSHIBA

AMS
      21-01-2005
 

Москва, 19 января 2005 г. – Компания AMS – официальный партнер компании Toshiba Lighting & Technology Corporation, представляет новую разработку – микрозеркальный проекционный видеокуб P672DL с размером диагонали 67 дюймов, разрешением SXGA+ (1400 x 1050) и системой автоматической замены лампы.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск новой модели - поистине знаменательное событие. Теперь Toshiba Lighting & Technology Corporation может предложить своим заказчикам наиболее полную линейку оборудования для создания видеостен различного назначения.

Модель P672DL будет предназначена для использования на объектах с повышенными требованиями к надежности и готовности оборудования, а именно: в диспетчерских залах и ситуационных центрах предприятий транспорта, топливно-энергетического комплекса, силовых структурах, в центрах распределения энергии, центрах телеавтоматического управления.

В конструкции видеокуба, сделанного на базе DLP технологии, компания Toshiba Lighting & Technology Corporation заложила самые передовые идеи и новейшие разработки:
- впервые применен новый 0,95 DMD кристалл с разрешением 1400 х 1050 пикселей, что позволяет существенно повысить информационную емкость экрана коллективного пользования;
- увеличена контрастность изображения до 1200:1 (в предшествующих моделях – 1000:1);
- межмодульный зазор составляет 0,4 мм, что создает наилучшие условия для восприятия отображаемой информации как единого целого;
- и наконец, использование двухламповой технологии и интеллектуальной системы автоматической замены лампы обеспечивает высокую готовность решений, реализованных на базе нового изделия, возможность непрерывной эксплуатации в режиме 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю.

Поставки модели P672DL начнутся в марте этого года, причем обещается сохранение ценового лидерства на российском рынке.

Информационную поддержку по оборудованию Toshiba Lighting & Technology Corporation для создания систем отображения информации коллективного пользования можно найти на сайте www.videowalls.ru

Опубликовано: 21 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет