РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СМАРТС «Ярославль GSM» тарифицирует услуги связи при помощи EastWind Billing System

Восточный Ветер
      24-01-2005
 

Биллинговая система EastWind Billing System запущена в коммерческую эксплуатацию в компании СМАРТС «Ярославль GSM» (оператор группы компаний СМАРТС).

✐  место для Вашей рекламы

Компания СМАРТС «Ярославль GSM» предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 с 1999г. При этом компания работает в регионе, отличающемся, по оценкам экспертов, высокими темпами развития сотовой связи и активной конкуренцией компаний-операторов. В условиях острой борьбы за абонентов оператор столкнулся с необходимостью совершенствования биллингового инструментария, отвечающего за тарификацию услуг связи. Компания СМАРТС «Ярославль GSM» приняла решение о замене биллинга. По результатам тендера поставщиком новой АСР была выбрана компания «Восточный Ветер».

Специалистами компании «Восточный Ветер» были проведены работы по замене действовавшей системы оператора на решение EastWind – биллинговую систему EastWind Billing System.

Внедрение EastWind Billing System обеспечило автоматизацию основных бизнес-процессов, связанных с тарификацией предоставляемых услуг. Помимо выполнения собственно биллинговых функций решение EastWind позволило оператору осуществлять все необходимые процедуры по обслуживанию абонентов и оплате услуг, организовывать взаимодействие с различными внешними системами, получать статистическую и аналитическую информацию, необходимую для планирования и принятия маркетинговых решений.

При замене действовавшей АСР были учтены пожелания компании сохранить действующие тарифные планы. При этом возможности EastWind Billing System позволят оператору не только продолжать предоставление абонентам услуг по уже существующим тарифным схемам, но и обеспечат развитие и совершенствование тарифной политики СМАРТС «Ярославль GSM».

Новая биллинговая система позволит ярославскому оператору значительно ускорить обслуживание абонентов благодаря точности и быстроте выполнения расчетных операций и повысить доверие клиентов к оператору за счет требуемой «прозрачности» взаиморасчетов. EastWind Billing System станет для СМАРТС «Ярославль GSM» эффективным инструментом для увеличения доходов и откроет перед оператором широкие перспективы дальнейшего роста.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет