РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальный «Быстросклад»

Online System Group
      24-01-2005
 

Компания «Онлайн Систем Групп» приступила к созданию Интернет-магазина для проекта «Быстросклад» холдинга «Торговая площадь» www.komplektuem.ru- ведущего национального поставщика отделочных материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин «Быстросклад» планируется сделать удобным, быстрым в обслуживании, интересным и, самое главное, он должен стать онлайн-представительством и эффективным продолжением реально существующих торговых площадей.

При разработке Интернет-магазина компанией OSG используется собственная технология для создания сайтов и Интернет-магазинов – популярная платформа - OSG WebShop v.2, в качестве клиентской части которой выступает конфигурация - «OSG:1С Интернет-Торговля» для 1С: Предприятия 7.7, что позволяет в полной мере администрировать Интернет-магазин непосредственно из интерфейса 1С:Предприятие.

Среди интересных деталей будущего Интернет-магазина – возможность отображения в каталоге списка товаров, их наличия и цены в реальном времени. Кроме того, Интернет-магазин будет иметь сложную структуру, а именно – интеграцию региональных представительств компании в единый онлайн-магазин. Это в первую очередь – Москва и Самара, Санкт-Петербург, а затем все города России, где будут открываться оффлайн-магазины компании. Интересно, что управлять онлайн-представительствами будет возможно непосредственно из региональных центров.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет