РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнеры Autodesk по технологиям приняли стандарт DWF для быстрого, простого и безопасного обмена проектной…

Autodesk
      24-01-2005
 

Москва, 24 января 2005 — Компании, представляющие многие отрасли – начиная от управления издательской деятельностью и информационного менеджмента и заканчивая производством принтеров и ПК – сотрудничают с компанией Autodesk в области внедрения формата Autodesk® DWF™ в своих продуктах.

✐  место для Вашей рекламы

Насчитывая более пяти миллионов пользователей, DWF является наиболее быстрорастущим форматом и новым отраслевым стандартом для электронного обмена проектной документацией.
Многие партнеры Autodesk по технологиям, включая HP – ведущего производителя широкоформатных принтеров, Ocй – ключевого поставщика новаторских решений и услуг в области печати и управления документацией, Bluebeam – ведущего поставщика решений для обмена файлами для автоматических систем проектирования, PLP Digital Systems – ведущего поставщика решений цифровой репрографии и две крупнейшие репрографические сети – репрографическую сеть США (US Reprographics Network) и ReproMAX, разработали с помощью средства Autodesk® DWF™ Toolkit приложения, позволяющие читать или записывать многостраничные чертежи в формате DWF. Формат DWF упрощает создание, работу и обмен проектной документацией. Поскольку формат DFW значительно меньше по сравнению с другими форматами файлов, он позволяет легче и быстрее обмениваться проектными данными с другими участниками проекта. Кроме того, формат позволяет в точности сохранить все детали проекта, включая трехмерную информацию, свойства объектов и групп, листы и слои.
Менеджерам проектов, покупателям, архитекторам и инженерам в ходе работы требуются огромные объемы разноплановой информации: всевозможные планы, спецификации, сметы, сроки выполнения работ, заказы на внесение изменений, контракты и проч. Расходы на доставку необходимой информации нужным специалистам обходятся в тысячи лишних долларов на проект. Работая с форматом DFW, партнеры Autodesk обеспечивают своим клиентам более эффективную работу и позволяют обмениваться файлами с двухмерными и трехмерными чертежами в электронном виде, что значительно сокращает расходы и притом ускоряет выпуск новой продукции.
«Будучи лидером в области производства средств проектирования для архитекторов, инженеров и иных специалистов по разработке, Autodesk с пониманием относится к особым требованиям, касающимся обмена проектной документацией, - отмечает Гуаэнте Сен Мартин (Guante Sen Martin), менеджер по маркетингу отдела продаж струйной техники компании HP. – Autodesk разделяет наше стремление совершенствовать процесс совместной работы и повышать скорость печати, а формат DWF представляет собой наилучшее решение для всех, кто вовлечен в процесс разработки и нуждается в обмене информацией, просмотре и распечатке проектной документации с высочайшей точностью на принтерах HP Designjet на протяжении всего цикла разработки проекта».
«Компании Autodesk и Ocй объявили о стратегическом альянсе в 2003 году, когда Ocй обеспечила встроенную поддержку формата DWF в ряде решений для рынка печати технической документации, - говорит Петер Лоуренс (Peter Lawrence), международный менеджер по продуктам компании Ocй Technologies. – Сегодня формат DWF поддерживается программным пакетом Ocй Repro Desk®, ведущим решением менеджмента печати для предприятий коммерческой репрографии и их клиентов. Это позволяет пользователям Autodesk легко и точно распечатывать файлы DWF без каких-либо затруднений или неожиданностей, зачастую возникающих в процессе печати».
«Наши партнеры, лидирующие в своих отраслях, довольны тем, что им удалось предоставить своим клиентам новаторские услуги и технологии, которые в свою очередь позволяют улучшить взаимодействие и ускорить выпуск новых продуктов, - говорит Амар Хэнспол (Amar Hanspal), вице-президент подразделения Autodesk Collaboration Services. – Обмен информацией является ключевым фактором, а мощь формата DWF заключается в возможности высокоэффективного обмена данными. Только формат Autodesk DWF позволяет быстро и эффективно обмениваться проектной документацией при полном сохранении точности данных».
Комплект Autodesk DWF Toolkit является свободно распространяемым приложением и бесплатно предоставляется разработчикам. Спецификации формата DWF также публикуются и открыты. В комплект DWF Toolkit входит библиотека, написанная на языке программирования C++, которая помогает создавать, читать и разбирать файлы DWF. Пользователи могут работать с файлами DWF без необходимости изучения формата данных, лежащего в основе файла. Кроме того, Autodesk® DWF™ Viewer позволяет пользователям в электронном виде просматривать и распечатывать как двух, так и трехмерные чертежи проекта. Утилита DFW Viewer дополняет ведущую технологию трехмерной разработки Autodesk и упрощает процесс обмена трехмерными моделями зданий и продуктов между разработчиками проекта, а также улучшает понимание и облегчает работу со сложными проектами для заказчиков и поставщиков.
Более подробную информацию о формате Autodesk DWF и о партнерах в области DWF можно получить по адресу www.autodesk.ru/resellers.
Информация об Autodesk
Компания Autodesk является мировым лидером в области производства программного обеспечения для автоматизированного проектирования и подготовки проектной документации. Она предлагает своим заказчикам самые передовые бизнес решения, основанные на высокотехнологических продуктах и услугах. Autodesk помогает заказчикам из промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи повышать стоимость своих цифровых проектных данных и эффективность процессов управления всем жизненным циклом проекта.

За более подробной информацией о компании обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru.

Autodesk, AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk Streamline и DWF — зарегистрированные торговые марки или торговые марки Autodesk, Inc в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
© Copyright 2004 Autodesk, Inc. Все права защищены.
ANSYS, и любые наименования продуктов ANSYS, Inc. — зарегистрированные торговые марки дочерних компаний ANSYS, Inc., расположенных в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет