РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T приобретает компанию T-Systems DSS

S&T International
      24-01-2005
 

20 Января 2005, Вена. - S&T System Integration & Technology Distribution AG приобретает все акции компании T-Systems DSS GmbH & Co KG. До 1 января 2005 года подразделение T-Systems DSS полностью принадлежало T-Systems Austria GesmbH.

✐  место для Вашей рекламы

T-Systems DSS специализируется на оказании услуг по обработке данных и разработке корпоративной инфраструктуры. S&T ожидает, что объемы продаж этого подразделения в 2005 финансовом году составят примерно 80 миллионов Евро.

В штате компании T-Systems DSS GmbH & Co KG работают 150 сотрудников. Ее офисы расположены в Вене, северной Австрии, Стирии, Зальцбурге, Тироле с сервисными центрами в провинциях Каринтия и Ворарлберг. Приобретение этой компании означает, что S&T мгновенно будет представлена по всей Австрии.

В результате приобретения компании T-Systems DSS, которая станет идеальным дополнением существующего бизнеса S&T в области системной интеграции и будет способствовать его дальнейшему росту, S&T значительно расширит свое присутствие на рынке компьютерных услуг Австрии, Центральной и Восточной Европы.

Так как вся команда опытных менеджеров компании T-Systems DSS останется на своих прежних должностях, бизнес будет продолжать свое развитие без нанесения ущерба отношениям с клиентами и поставщиками.

Обе компании договорились о неразглашении суммы сделки. S&T не будет увеличивать сумму своего капитала для того, чтобы иметь возможность финансирования транзакции.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет