РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение от компании "Транс-Америтек" для USR NETServer i-modem

Trans-Ameritech
      24-01-2005
 

Программное обеспечение от компании "Транс-Америтек" для USR NETServer i-modem.

✐  место для Вашей рекламы

Случилось то, чего ждали все те, кто связан с предоставлением услуг интернет. К широко используемому в этой области серверу доступа класса USR NETServer i-modem (на 8 и 16 аналоговых модемов), компания “Транс-Америтек” в сотрудничестве с группой российских программистов разработали программное обеспечение, позволяющее работать на скорости 56,6 Кб/сек по протоколу v90.

Данное оборудование широко используется и отлично зарекомендовало себя среди российских провайдеров. Сервер неприхотлив, компактен (монтируется в 19” стойку), и прост в использовании. Благодаря технологии v90 и новой уникальной разработке от компании “Транс-Америтек” скорость передачи данных для аналоговых запросов 56 Кбит/с, для цифровых - 128Кб/сек и выше. USR NETServer i-modem Plus может работать и как маршрутизатор для сетей LAN-to-LAN, обеспечивая высокоскоростное многоканальное коммутируемое соединение по запросу. Данное оборудование поддерживает широкий спектр протоколов передачи данных - RADIUS, SNMP, RS-232, PPP, TCP. Отдельно из этого списка стоит отметить протокол RADIUS. Этот протокол в отличии от своего предшественника TACACS+, был разработан независимой группой разработчиков (на данный момент протокол не модифицируется) и поэтому получил широкое распространение у сторонних разработчиков.

Он обеспечивает возможность проверки клиента по паролю и IP адресу. RADIUS сервер смотрит ip адрес пользователя и проверяет ключ симметричного шифрования, если ip адрес и ключ верны, связь продолжается, иначе клиенту посылается пакет Invalid Key. Если же данные пользователя верны, то сервер посылает пакет “Доступ разрешён”, содержащий данные о сервисе (PPP, SLIP, login) и некоторые специфические параметры сервиса, например, ip адрес, номер подсети, MTU для PPP сервиса.

Данный протокол существенно облегчает работу с USR NETServer i-modem администратору, а пользователю обеспечивает стабильный, быстрый и легкий доступ к ресурсам. Совместимость с многими биллинговыми системами, позволяет провайдеру широко использовать весь объем возможностей USR NETServer i-mod.

Компания “Транс-Америтек” является эксклюзивным поставщиком USR NETServer i-modem в России. А наш сервис центр единственный в России, кто предоставляет качественный гарантийный ремонт данного оборудования. Постоянная поддержка специалистов нашей компании поможет решить любые возникающие проблем по инсталяции и использовании. USR NETServer i-modem всегда присутствуют на складе, как в 8-ми, так и в 16 портовой конфигурации и доступны для заказа, по доступной цене.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет