РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК досрочно выполнила два крупных контракта на поставку вычислительной техники в МНС РФ

ИВК
      24-01-2005
 

Москва, 24 января 2005 г. Компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации, объявляет о досрочном завершении поставок средств вычислительной техники (СВТ) для системы электронной обработки данных в Центральном аппарате и территориальных органах Министерства по налогам и сборам РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Всего компания поставила 9303 рабочих станций «ИВК Platinum Pro» 76 грузополучателям. Среди них: подразделения центрального аппарата МНС РФ, региональные управления Министерства, Межрегиональные ИМНС России по крупнейшим налогоплательщикам и 67 региональных Управлений МНС.
Напомним историю контрактов. Основанием для их подписания стала победа ИВК в открытом конкурсе, проведенном в сентябре 2004 года Министерством Российской Федерации по налогам и сборам. В соответствии с условиями Государственных контрактов, всего за 50 дней – с 30 октября по 20 декабря 2004 г. - компания ИВК была обязана отгрузить в общей сложности 8890 рабочих станций 67 грузополучателям в 59 регионах России (Центральный аппарат МНС России, Региональные Управления МНС России, МРИ МНС России). Однако, в конце ноября 2004 года была произведена корректировка Государственных контрактов, которая привела к увеличению объемов поставок продукции и числа грузополучателей (9303 рабочие станции, 76 грузополучателей). При этом срок исполнения контрактов не изменился. Несмотря на значительное увеличение объема работ, ИВК произвела поставки в полном объеме и завершила их досрочно. Окончательная сумма работ превысила 205 млн. руб.
Подчеркнем, что своевременная поставка оборудования – лишь часть обязательств компании ИВК в рамках данных контрактов. Не менее важной и сложной является задача гарантийного обслуживания поставленных рабочих станций практически на всей территории РФ. Ведь по условиям контрактов, срок гарантийного обслуживания составляет три года, а мелкий ремонт и замена комплектующих должны производиться на месте эксплуатации оборудования в течение 48 часов с момента возникновения проблем. Решение этой задачи стало возможным благодаря разветвленной сервисной сети компании ИВК, охватывающей сегодня 80 регионов РФ. Также для технических специалистов подразделений МНС, использующих технику ИВК, была создана телефонная «горячая линия» для оперативных консультаций с инженерами компании.
«Заданные заказчиком условия производства, отгрузки и сервисного обслуживания делают выполненные нами Государственные контракты одними из самых сложных на российском рынке в 2004 году, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. –
Выполнение таких контрактов – серьезный экзамен для любого поставщика вычислительной техники. Успешно сдать его нам позволили мощная производственная база, отлаженная логистика и отработанные технологии ИВК».
_____________________________________________________________________

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 24 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет