РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda BusinesSecure Antivirus – финалист 20-й ежегодной премии Codie Awards

Panda Software Russia
      25-01-2005
 

Основанная в 1986, Codie Award является старейшей премией в отрасли ПО и информатики и высоко ценится во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 25 января 2005

Panda BusinesSecure Antivirus, решение Panda Software для защиты малых и средних предприятий от вредоносных программ, было избрано финалистом 20-й церемонии награждения Codie Awards в категории “Лучшее Решение Безопасности для Предприятий”. Эти ежегодные награждения организуются Software & Information Industry Association (SIIA), ведущей торговой ассоциацией в индустрии ПО и цифрового контента, чьей целью является продвижение, защита и информационная поддержка представителей индустрии. Премия Codie Award, в частности, вручается лучшим продуктам отрасли и высоко ценится во всем мире. Среди номинантов в различных категориях в этом году - престижные учреждения Encyclopaedia Britannica, National Geographic и Oxford University Press. Финалисты избираются по итогам голосов журналистов и ведущих IT-профессионалов.

"20-е ежегодное награждение Codie Awards продолжает традицию чествования лучших представителей отрасли программного обеспечения, контента и обучающих технологий", - говорит Ken Wasch, президент SIIA. "Если вспомнить, сколько выдающихся компаний соревновались в этом году, избрание финалистом Codie Awards является значимым достижением".

Решение Panda BusinesSecure Antivirus разработано как идеальное решение для малых и средних компаний, защищающее рабочие станции и файловые сервера в их корпоративных сетях. Оно исключительно просто в установке и использовании, благодаря AdminSecure, инновационной централизованной консоли централизованного управления, и обеспечивает защиту каждой точки сети от всех видов Интернет-угроз (вирусов, спама, хакеров, и т.д.).

Panda BusinesSecure Antivirus предоставляет ряд выдающихся возможностей, таких как:

- Защита от всех видов Интернет-угроз, благодаря антивирусной защите для рабочих станций, ClientShield.
- Легкое централизованное управление с одного места, благодаря новой централизованной утилите управления AdminSecure.
- Антивирусная защита для Linux, благодаря включенному антивирусу командной строки, CommandlineSecure.
- Предупреждающая информационная система, содержащая подробную, сиюминутную информацию для предотвращения заражений.
- Ежедневные автоматические обновления против новых вирусов.
- Техподдержка по телефону, 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Победители 20-го сезона Codie Awards будут объявлены 25 мая 2005 года на официальной церемонии в Universal Studios’ Globe Theater в Universal City, штат Калифорния.

О Panda Software

Panda Software это один из ведущих мировых производителей решений IT-безопасности, с офисами в 50 странах. Она является признанным лидером в секторе инноваций и расширения и не имеет себе равных в предоставлении клиентам самых продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Разработанная компанией уникальная Технология TruPrevent, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, обеспечивает несравненную превентивную защиту для всех типов клиентов: от крупных корпораций, до среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

Для большей информации и оценочных версий решений Panda Software посетите наш веб-сайт: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет