РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На рынок информационно-аналитический систем выходит новая компания Смартвейр (Smartware)

Смартвейр
      25-01-2005
 

В январе 2005 года на ИТ-рынке появилась новая компания Смартвэйр (Smartware) – www.smartware.ru профессиональный поставщик решений и услуг в области разработки и внедрения информационно-аналитических технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Костяк компании составили сотрудники компаний ООО «Конвера» и АНО «Семантические исследования». Генеральным директором Smartware стал Макстенек Мирослав Игоревич – ранее возглавлявший направление развития и научных разработок в Convera и являющийся также генеральным директором АНО «Семантические исследования». Исполнительный директор Smartware Белоусов Евгений Евгеньевич ранее курировал направление продаж в компании Одеон-АСТ.

Сотрудники компании имеют большой опыт как в информационно-аналитической деятельности, так и в разработке специализированного программного обеспечения, приобретенный ими ранее в таких организациях, как МВД, ФАПСИ, ФЭП, аналитические службы СМИ.

Системные решения, которые компания выводит на рынок:
- обеспечивают сбор и автоматическую обработку данных из разнородных источников;
- предоставляют эффективный доступ ко всем видам мультимедийной информации;
- позволяют проводить профессиональный мониторинг и анализ всего объема открытой информации (СМИ, Internet-ресурсы, специализированные БД, электронные архивы).

В основе информационно-аналитических технологий компании лежат оригинальные программные разработки, базирующиеся на фундаментальных лингвистико-математических исследованиях ведущих научных коллективов России (МГУ им Ломоносова, ИПС РАН), а также аналитическое ПО таких известных международных софтверных компаний, как Convera (ранее Excalibur) и I2.

Контактная информация
Белоусов Евгений Евгеньевич
Тел. 980-06-80, доб. 681
info@smartware.ru

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет