РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала и выпустила мультимедийный CD-Каталог выставки «Шины, РТИ и Каучуки» для компании МАКСИМА

eTeam
      25-01-2005
 

Компания eTeam вот уже более 5 лет успешно занимающаяся разработкой мультимедиа- и бизнес-презентаций, разработала электронный CD-каталог выставки «Шины, РТИ и Каучуки 2005» (http://www.eteam.ru/c_tires_2005.shtml), проводимой с 1 по 4 февраля компанией МАКСИМА, которая специализируется в области организации выставок в Москве с 1992 года.

✐  место для Вашей рекламы

Следуя мировым тенденциям, при подготовке к каждой новой выставке в дополнение к бумажному каталогу организаторы обязательно готовят расширенный электронный вариант, распространяемый на компакт-диске. Удобство поиска и доступа к необходимой информации, наличие дополнительных информационных разделов делает CD-каталог непременным атрибутом каждой солидной выставки. С 2001 года подготовкой CD-каталогов для компании «Максима» занимаются специалисты eTeam.

Мультимедийный CD-каталог выставки «Шины, РТИ и Каучуки 2005» (http://), разработанный компанией eTeam полностью оправдал ожидания заказчика. Каталог содержит в себе полную информацию на русском и английском языках о самой выставке, ее организаторах, участниках и проводимых мероприятиях. Специалисты eTeam в точности выдержали соответствие диска фирменному стилю выставки, снабдили его удобной навигацией и средствами поиска, а в качестве заставки создали оригинальный, не имеющий аналогов, анимационный ролик. Диск является непременным дополнением бумажного каталога «Шины, РТИ и Каучуки 2005» и передается вместе с другими информационными материалами каждому участнику. При разработке данного мультимедийного CD-каталога компания eTeam использовала как стандартные возможности Macromedia Flash, так и уникальные собственные разработки.

Компания МАКСИМА выразила благодарность eTeam за оперативную и высокопрофессиональную работу, особо отметив, что за 4 года партнерства специалисты eTeam неизменно создают для них красочные и информативные каталоги высокого качества точно в срок. Разработанный eTeam, мультимедийный CD-каталог «Шины, РТИ и Каучуки» планируется к использованию участниками выставки и ее партнерами на протяжении всего 2005 года, вплоть до новой выставки зимой 2006 года.

Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:

PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова:
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет