РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SPIRIT получила лицензии на разработку и производство программного обеспечения и оборудования для военных…

SPIRIT
      25-01-2005
 

Компания СПИРИТ-Телеком (100% частная российская компания), входящая в группу компаний SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик программно-аппаратного обеспечения для передачи данных и факс-сообщений, цифровой телефонии и навигации, объявляет о получении лицензий Федерального агентства по промышленности РФ на разработку и производство вооружения и военной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Полученные лицензии дают компании право заниматься разработкой и производством вооружения и военной техники, а именно: техники телеграфной и телефонной связи, телетайпов и техники факсимильной связи, техники радиосвязи, радионавигационного оборудования, переговорных устройств и техники служебной громкоговорящей связи, модемов, средств аудио контроля, систем обработки данных общего назначения, программного обеспечения систем обработки данных общего назначения, информационных систем, (коды ЕКПС ВС РФ 5805, 5815, 5820, 5821, 5825, 5826, 5830, 5831, 5895, 7010, 7030, 7055).

Для получения лицензии СПИРИТ-Телеком показала, что ее производственные процессы соответствуют требованиям Федерального агентства, заключающиеся в том числе в наличии развитой системы менеджмента качества (СМК).

Помимо предоставления права выполнять контракты, связанные с гособоронзаказом, получение лицензий накладывает на компанию обязательства по развитию и совершенствованию СМК.

«Уже больше 12 лет SPIRIT работает на мировом рынке телекоммуникационного оборудования», - говорит Владимир Свириденко, технический директор SPIRIT. - «За это время мы накопили богатый опыт и стали одним из самых надежных поставщиков телекоммуникационного программного обеспечения в мире. Получение лицензий дает компании возможность предложить проверенные рынком и временем программно-аппаратные решения и в России. Качество продукции, ее надежность и высокий уровень технической поддержки, предлагаемые SPIRIT, а также исключительно российское происхождение SPIRIT, особенно важны для оборонной и военной промышленности России.»

О Компании

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на компьютерном рынке уже 12 лет, занимается разработкой программных продуктов и оборудования в области аудио, мультимедиа, цифровой телефонии и навигации. Стратегический партнер SPIRIT - компания Texas Instruments (TI), которой принадлежит 50% мирового рынка DSP-процессоров. SPIRIT заключил с TI лицензионную сделку, по условиям которой программный продукт SPIRIT для цифровой телефонии устанавливается на самый массовый процессор TI - C54, а SPIRIT получает лицензионные отчисления с каждого проданного Texas Instruments процессора С54CST. Среди других клиентов SPIRIT такие лидеры телекоммуникационного рынка, как Agere, Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Hyundai, Leica, LG, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Philips, Samsung, Siemens, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алена Якушева – PR менеджер

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет