РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВИМКОМ анонсирует появление Web-Smart коммутатора Ruby Tech

ВИМКОМ
      25-01-2005
 

Компания «ВИМКОМ», специализированный поставщик телекоммуникационного и волоконно-оптического оборудования, продолжает расширять линейку коммутаторов RubyTech, представленных на российском рынке. Новая серия управляемых коммутаторов Web-Smart GbE, представленная моделями GS-1124C, GS-1116C, GS-1112C, будет доступна для тестирования и продажи начиная с середины февраля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью, помимо оригинального ПО для управления через Web-интерфейс каждым портом в отдельности, является то, что все медные порты поддерживают режим 10/100/1000Base-T, причем два из них выполнены в виде слотов, которые могут быть укомплектованы как медными, так и SFP модулями. Данные коммутаторы, поддерживающие QoS (Quality of Service), Port Mirror, VLAN, Port Trunk, идеальны как для применения в малых офисах, так и для построения больших корпоративных сетей. Подробная спецификация доступна в электронном каталоге компании «Вимком» http://www.converter.ru/





* * * * *



О компании Ruby Tech

Компания Ruby Tech была основана в 1981 году. Благодаря быстрому развитию, сегодня она стала одной из крупнейших инновационных компаний Тайваня, специализирующаяся на разработке сетевых продуктов.
Продукция компании Ruby Tech интегрирована в сети клиентов по всему миру (Япония, Корея, Швеция, Китай, Гонконг, Австралия, США, Россия и др.) и зарекомендовала себя как высокоскоростное и надежное оборудование в проектах «оптика в каждый дом», «оптика в здание», «оптика до рабочего места».

Подробнее о компании Ruby Tech и оборудовании Вы можете узнать на сайте http://www.rubytech.com.tw



О компании «Вимком»

Компания «Вимком» – российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Вимком специализируется на: поставках медиаконверторов, коммутаторов, маршрутизаторов и мультиплексоров для операторских и корпоративных сетей передачи данных, оборудования для беспроводного оптического и радио- доступа, оборудования хDSL/DOCSIS/HomePNA/VoIP/Wi Fi, оборудования для сетей кабельного телевидения, волоконно-оптического кабеля, кроссового, монтажного и измерительного оборудования, инструмента ведущих мировых производителей, а так же пассивных компонентов волоконно-оптических сетей собственного производства.
Сегодня Вимком является эксклюзивным представителем на территории России компаний Aviv Infocom (Южная Корея) и Ruby Tech (Тайвань) и поставщиком оборудования Thomson, MRV Communications, Alcatel, Hewlett-Packard, Motorola, Nuera, Scientific Atlanta, APC, UBS.
Основными клиентами Вимкома являются операторы, интернет-провайдеры, крупные производственные предприятия, административные и образовательные учреждения, энергетики, строители, транспортные компании, банки, системные интеграторы. С компанией «Вимком» сотрудничают Equant, МГТС, Ростелеком, Мосэнерго, Оскольский электрометаллургический комбинат, Кирово-чепецкий химический комбинат, АББ автоматизация, Горсвязьстрой, МГУ им. Ломоносова, МТУСИ, АМТ групп, Сибинтек, Техносерв АС и многие другие.
Более подробная информация на сайте www.vimcom.ru

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет