РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания УСП Компьюлинк реализует проект автоматизации новой библиотеки МГУ им. Ломоносова

УСП Компьюлинк
      25-01-2005
 

Москва, 25 января 2005. Компания УСП Компьюлинк (www.compulink.ru) осуществляет реализацию комплексного проекта по автоматизации нового Интеллектуального центра - фундаментальной библиотеки МГУ. Этот проект включает в себя создание локальной сети в здании библиотеки, поставку компьютерного оборудования и работы по телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

Новое здание библиотеки построено на Ломоносовском проспекте, напротив главного здания университета. Открытие новой библиотеки состоялось сегодня, в рамках празднования 250-летия основания Московского Государственного Университета и Татьяниного дня, ставшего с этого года Днем российского студенчества. Президент России Владимир Путин, выступая в новом здании фундаментальной библиотеки МГУ на встрече со студентами, подчеркнул, что 250 лет Московскому университету - "это не просто важная внутривузовская дата, это большое событие в жизни всей страны".



Михаил Лящ, президент компании «УСП Компьюлинк», отметил: «все мы с большой теплотой вспоминаем студенческие годы, ВУЗы, в которых мы учились, и участие нашей компании в данном проекте, на мой взгляд, является вкладом со стороны бизнес-структур в развитие возможностей получения и обработки информации, необходимой современным студентам, что в итоге положительно скажется на повышении качества отечественного фундаментального образования и общем уровне подготовки специалистов для высокотехнологичных отраслей российской экономики».



____________________________________________________________________________________

О компании УСП Компьюлинк:



Компания «УСП Компьюлинк» - лидер в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции с совокупным оборотом более $ 100 млн за 2004г., общим количеством сотрудников более 300 человек и партнерской сетью, охватывающей 84 региона России.

УСП КомпьюЛинк реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры корпоративных и государственных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей. Компания предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP, CPM и CRM систем. УСП КомпьюЛинк обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования CLRв. Более полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.compulink.ru



С уважением,
Дмитрий Есипов
"УСП Компьюлинк"
esipov@compulink.ru
(095) 956 33 11 (#151)

Опубликовано: 25 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет