РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OptiView™ DS3/E3 WAN Analyzer - дополнение к линейки WAN анализаторов Fluke Networks

Landata
      26-01-2005
 

Новый анализатор WAN-каналов от компании Fluke Networks - OptiView™ DS3/E3 WAN Analyzer объединяет в себе возможности захвата пакетов, статистический анализ, а также обнаружение и идентификация всех подключенных устройств, тем самым, обеспечивая полный контроль за WAN каналами и расходами на их аренду.

✐  место для Вашей рекламы

Новый анализатор пополнил семейство, существующих анализаторов для WAN каналов от компании Fluke Networks и на данный момент существуют решения для контроля и мониторинга всех, наиболее популярных WAN соединений .

OptiView™ DS3/E3 WAN Analyzer поможет ИТ - специалистам оптимизировать расходы и повысить окупаемость вложенных инвестиций в аренду каналов, выявлять и устранять скрытые дефекты и возникающие проблемы, оценивать загрузку каналов, а также упреждающе выявлять и оперативно устранять причины снижающие производительность WAN каналов. Новый анализатор дополняет семейство существующих анализаторов WAN каналов и прозрачно интегрируется с решениями для распределенного анализа LAN и WLAN сетей.

Полная информация о трафике в течение 20 минут.
Подключение анализатора DS3/E3 WAN Analyzer к каналу занимает минимум времени и не составляет большого труда и позволяет пользователям получить полную информацию о состоянии канала и передаваемом трафике через 20 минут после его получения. На экране анализатора представлена основная информация для WAN соединения в удобном для понимания и последующего анализа виде. Интерфейс пользователя позволяет получить доступ к более детальной информации по любому из заинтересовавших пользователя разделов – подробная информация о пограничных маршрутизаторах со стороны пользователя и провайдера, наличие проблем DS3 или E3 соединения на физическом уровне, информация об LMI, количество виртуальных каналов и их состояние – с помощью одного нажатия мышки.

Технологии Frame Relay, ATM, PPP и HDLC поддерживаются анализатором DS3/E3 WAN Analyzer. Переключение между различными технологиями уровня 2 осуществляется программными средствами при настройке анализатора. Анализатор поддерживает DS3/E3 и HSSI интерфейсы в режиме реального времени, обеспечивая обзор и понимание всех сетевых процессов, происходящих в соединении на всех семи уровнях модели OSI. А также обеспечивает диагностику проблем в работе WAN-канала с использованием данных, получаемых в режиме реального времени

Анализ протоколов и захват пакетов
Анализатор предоставляет подробную информацию об используемых протоколах в WAN канале или в любом выбранном пользователем виртуальном канале. Список протоколов представлен в иерархическом виде и отсортированных по нескольким категориям, в зависимости от уровня модели OSI, начиная с сетевого уровня и заканчивая уровнем приложений, что обеспечивает удобство выбора и отображения требуемой информации.

Для разрешения сложных и комплексных проблем, влияющих на производительность IT-среды, в анализатор интегрирована функция захвата пакетов на скорости канала и позволяет сохранить до 256 Мб сетевого трафика с возможностью настройки фильтров по адресам источника и получателя, либо используемого протокола.

Оптимизация расходов и использования WAN каналов от Е 1 до STM-4
DS3/E3 WAN Analyzer позволяет пользователям легко и быстро оценить производительность канала и его соответствие оговоренным в контракте SLA. Оптимизировать производительность канала для предоставления гарантированных услуг и передачи важной и критичной для бизнес–подразделений информации, а также повысить качество планирования работы канала и степень использования существующих сетевых ресурсов. Позволяет оценить надежность систем безопасности и предоставить отчеты о загрузке канала и наличию ошибок при передаче данных .

Доступность анализатора
OptiView DS3/E3 WAN Analyzer доступен для заказа с 1 февраля 2005 года через компанию “Landata”, официального дистрибутора компании Fluke Networks на территории России.

Более подробная информация представлена по адресу http://www.fluke-networks.ru/optiview/opv-wan/index.php

Контактная информация
Панов Игорь, менеджер по продуктам
тел. (095) 105-76-26
fluke@landata.ru
www.fluke-networks.ru

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет