РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Promo Interactive о работе «Bacardi club»

Promo Interactive
      26-01-2005
 

Еще осенью 2004 года в Интернете стартовал новый оригинальный проект (http://www.bacardiclub.ru/root), разработанный специально для продвижения брэнда Bacardi компании Bacardi-Martini. «Bacardi club» - это клуб для профессионалов в своей области, людей серьёзно увлечённых своей работой.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержкой и разработкой сайта занималось агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (http://promo.ru/). Сайт ориентирован в большей степени на барменов и менеджеров различных уровней, связанных с ресторанным бизнесом. Хотя он интересен и для всех тех, кто неравнодушен к праздникам, веселью и тусовочной жизни.

На сайте можно найти много полезной и интересной информации о продукции марки «Bacardi» и не только: узнать, как и где появились коктейли; как овладеть азами барменского искусства; какие забавные истории связаны с коктейлями; как самому приготовить коктейль; где можно попробовать самый вкусный, оригинальный и недорогой коктейль.

Зарегистрировавшиеся и получившие доступ к закрытому клубу, имеют особые привилегии (http://www.bacardiclub.ru/root/club/about). Членство в Bacardi Club обеспечивает бармена или управляющего баром индивидуальной картой участника этого объединения и правом доступа на закрытые разделы сайта, где можно получить самую свежую информацию, необходимую для профессионалов, а также завести свою личную страничку, чтобы оперативно делиться опытом с коллегами. К тому же члены клуба могут участвовать в обсуждении актуальных тем форума, получать персональные приглашения на различные вечеринки под эгидой брендов Bacardi иBacardi Breezer, повышать уровень своего мастерства на специальных мастер-классах и семинарах. Также благодаря поддержке со стороны специалистов агентства Promo Interactive на сайте организована система рейтингов, позволяющая определить «лучшего из лучших».

При разработке сайта учитывались требования, связанные с удобством пользования, простотой восприятия информации. При этом сайт не выглядит скучным или похожим на обычный информационный портал, наоборот – дизайн сайта впечатляет своей динамичностью и незаурядностью, а легкость и удобство в обращении делают его еще более привлекательным.

В настоящее время агентство Promo Interactive продолжает заниматься развитием и поддержкой данного проекта.

Информация об агентстве:

Агентство Promo Interactive (ранее – Promo.ru) было создано в 1997 году и сразу стало одним из лидеров отечественного рынка интернет-рекламы. В настоящее время сфера деятельности агентства существенно расширилась. Миссия нашего агентства сегодня – разработка и реализация инновационных решений для успешного выполнения маркетинговых задач наших клиентов.

Успешный семилетний опыт работы на рынке, накопленная экспертиза, технологическая база, лидирующее положение и тщательно выстроенные партнерские отношения позволяют предлагать клиентам следующий спектр услуг:

• разработка и проведение рекламных кампаний

• креативные концепции, создание рекламных носителей

• аудит, создание и оптимизация веб-сайтов; мультимедиа-разработки

• интернет-консалтинг, маркетинговые исследования

• проведение PR-акций

• мобильные решения и entertainment-маркетинг

• разработка новых технологических решений в сфере маркетинга

Среди клиентов Promo Interactive – крупнейшие российские и зарубежные компании всех сфер бизнеса, в т.ч.: Johnson & Johnson, Procter & Gamble, MARS, EPSON Corporation, ТНК-British Petroleum, МТС, Bosch Siemens, Альфа-банк, Ингосстрах, ИСТ ЛАЙН, Дельта-Кредит, М-Видео, крупнейшие автодилеры (в т.ч. «Независимость», АудиЦентр, Toyota Business Car, Genser, Очаково Motors), компании, работающие в сфере недвижимости (в т.ч. ДОН-Строй, Строймонтаж, МИАН, Квартал) и др.
Подробнее об Агентстве - http://www.promo.ru ("http://www.promo.ru").

Контактная информация:
Марина Горбушина, ассистент директора по маркетингу
Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive
http://promo.ru
тел./факс: (095) 775-4255
mailto:pr@promo.ru

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет