РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Монлайн” — Авторизованный Реселлер Allied Telesyn

Монлайн
      26-01-2005
 

По итогам технического семинара, проведённого Представительством Allied Telesyn в России и СНГ, и на основании результатов авторизационного тестирования компания “Монлайн” получила сертификат, подтверждающий статус Авторизованного Реселлера Allied Telesyn на 2005 г., который дает право официально представлять Allied Telesyn в проектах и тендерах.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, Представительство Allied Telesyn в России и СНГ оказывает максимальную поддержку при участии компании в такого рода проектах.

Авторизованные реселлеры также получают доступ к партнерской части сайта Allied Telesyn, пользуются предпродажной консультацией специалистов Allied Telesyn по использованию оборудования Allied Telesyn в проектах, технической поддержкой и послепродажными консультациями по всему спектру оборудования.

“Монлайн” уже не в первый раз сертифицируется фирмой Allied Telesyn. Компания традиционно уделяет значительное внимание качественным и экономичным решениям, в связи с чем во многих проектах используется продукция Allied Telesyn, ориентированная на удовлетворение возникшей потребности в простых, но надежных, стандартизованных сетевых продуктах, которые можно было бы использовать в сетях различной конфигурации и архитектуры, обеспечивая экономичность организации связи для компаний и частных пользователей через ее эффективность.

Информацию о предлагаемых нами продуктах Allied Telesyn и решениях на их основе можно посмотреть на сайте www.monline.ru в разделах “Продукты” и “Комплекс Монлайн”.

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет