РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Способы организации уделенного доступа в сеть с помощью аналоговых и цифровых модемов

Trans-Ameritech
      26-01-2005
 

Компания «Транс-Америтек» предлагает решения по организации удаленного доступа в сеть посредством использования модемного пула совместно с мультипортовой платой или терминальным сервером.

✐  место для Вашей рекламы

Модемный пул - несколько модемов в общем корпусе, с общим блоком питания. Это промышленное устройство, рассчитанное на постоянную бесперебойную работу в течение многих лет, с короткими перерывами на профилактические работы. Модемный пул, как правило, дороже, чем отдельные модемы, но небольшая разница в цене вполне компенсируется надежностью, компактностью и удобством использования. Достаточно представить себе, как будут выглядеть шестнадцать и более внешних модемов, каждый со своим блоком питания и кабелем…

Каждый модем из пула подключается к компьютеру через порт RS-232. Для того, чтобы подключить к серверу 16 и более модемов одновременно, используют мультипортовые RS-232 платы. Это интеллектуальные платы, позволяющие за счет своего процессора управлять большим количеством устройств, используя одно прерывание (IRQ), не используя при этом ресурсы центрального процессора, что немаловажно в случае малопроизводительных систем.

Мы предлагаем готовые решения, построенные на модемных пулах 3Com/U.S.Robotics MP8 и MP16 и мультипортовых платах MOXA C168H (8 портов) и Equinox SST-16P и SST-8P. Эти мультипортовые платы выгодно отличаются по цене от аналогов таких производителей как, например, Digi, но по своим характеристикам и качеству ничем им не уступают. Зачем переплачивать за бренд лишние 150-200 долларов?

К поставляемому решению наша компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также предоставляет для своих клиентов информационную поддержку – наши консультанты с готовностью ответят на все Ваши вопросы.

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет