РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет компания «Pyramid IT» объявляет о запуске нового мультимедийного веб-сайта для РА «Immedia-Holding»

Pyramid IT
      26-01-2005
 

Наброски рисунков, книги по искусству, чашка кофе, комплект визиток, коробка цветных мелков. Все эти предметы можно увидеть на рабочем столе рекламного дизайнера, а с 24 января и на новом мультимедийном веб-сайте рекламного агентства «Immedia-Holding» - живом и креативном, как и само агентство.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт полностью выполнен на основе технологии flash. При наведении курсора на один из цветных мелков - так оформлено динамическое меню - на виртуальном столе появляются географические карты, детские фотографии сотрудников агентства, открытки, сопровождающие информационные разделы сайта. При этом посетителю не нужно, как обычно, блуждать по бесчисленному количеству страниц – вся информация размещается в пределах поверхности рабочего стола.

Для ценителей рекламного искусства Immedia предоставляет возможность просмотреть в реальном времени рекламные ролики, созданные сотрудниками агентства для известных брэндов российского и мирового масштаба.

Как и все проекты Pyramid IT, мультимедийный веб-сайт для рекламного агентства выполнен на базе системы управления контентом CMS PyroSite, которая позволяет легко и быстро обновлять информацию, использовать в публикациях неограниченное количество графических объектов, добавлять и убирать целые разделы.

Адрес сайта: www.immedia.ru

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет