РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems присвоила компании Storus статус Specialized Storage Partner

Storus
      26-01-2005
 

26 января 2005, Москва – Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, получила от корпорации Cisco Systems Inc, мирового лидера в области оборудования для телекоммуникаций, статус Specialized Storage Partner, который дает Storus право продавать и оказывать профессиональные консалтинговые услуги по линейке продуктов MDS9000.

✐  место для Вашей рекламы

Storus будет поставлять MDS9000 в свои каналы системной интеграции в странах СНГ.

Решения на основе MDS9000 предназначены для коммутации и маршрутизации сетей SAN по протоколам FC и iSCSI, а также для маршрутизации между разнесенными на большие расстояния островками SAN, соединенных по IP. Storus видит потенциал роста спроса для такого рода решений в ближайшие 3 года, в сегментах подразделения и предприятия.

Модули сервисов хранилищ (Storage Service Modules) семейства MDS 9000, предлагают уникальные опции по виртуализации и репликации между дисковыми массивами на уровне коммутатора, что позволяет значительно сокращать расходы путем внедрения на резервных центрах менее дорогих решений, например, используя дисковые массивы с sATA дисками.

Семейство коммутаторов с многоуровневой интеллектуальной коммутационной матрицей MDS 9000 составляют коммутаторы класса «директор» серии MDS 9500, коммутаторы серии MDS 9216 и коммутаторы с фиксированными конфигурациями серии MDS 9100. Все коммутаторы семейства Cisco MDS 9000 имеют общую аппаратную и программную архитектуру, что позволяет заказчикам надежно защищать свои инвестиции в процессе наращивания сетей хранения данных (SAN) от самого начального уровня до уровня старших моделей. При любом сценарии внедрения заказчик может пользоваться всеми преимуществами высокой масштабируемости, доступности, безопасности и интегрированного управления, которые присущи всем моделям семейства.

О Cisco

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) - мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru

* * *

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Plasmon, QLogic, Brocade, McDATA, Constant Data, FalconStor, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет