РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые новости Lynx BCC Company (Lynx)

Lynx BCC
      26-01-2005
 

Коммерческим директором Lynx и Директором московского офиса назначен Олег Филиппов.

✐  место для Вашей рекламы

Олег Филиппов родился 05 ноября 1976 года в Мурманске, в 1999 году получил высшее образование на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.

Работу в компании Lynx начал в 2000 году в качестве менеджера по связям с общественностью, затем продолжил работу менеджером по маркетингу. Олег Филиппов был одним из инициаторов проведения в Санкт-Петербурге одного из самых значимых ежегодных мероприятий на Северо-Западе России — Sun Day. В 2002 году Олег Филиппов назначен руководителем отдела маркетинга и связей с общественностью, в 2004 году — Начальником Коммерческого департамента, а с 1 февраля 2005 года — Коммерческим директором и Директором московского офиса компании.

Московский офис Lynx был открыт в сентябре 2003 года. Работа московского офиса значительно упростила взаимодействие с заказчиками компании, особенно с теми, бизнес которых территориально распределен и управляется из Москвы. По мнению руководства, новое назначение в московском офисе будет способствовать укреплению бизнеса Lynx в Москве и в центральном регионе России.

Предыдущий опыт Lynx уже включал реализацию крупных проектов Центров обработки данных (ЦОД) для крупнейших промышленных, финансовых и государственных организаций, в том числе в центральном регионе России. Например, компанией были выполнены работы по проектированию, поставке и внедрению решения ЦОД для Государственного Комитета РФ по финансовому мониторингу с использованием одного из флагманских серверов корпорации Sun Microsystems (Sun Fire 15К) и другие крупные проекты ЦОД.

О компании Lynx BCC Сompany
Основное направление деятельности Lynx BCC Company (Lynx) — проектирование, комплексная реализация и сервисное сопровождение крупных Центров Обработки Данных (ЦОД) на основе UNIX-архитектуры. В своих решениях Lynx опирается на наиболее надежные и проверенные на практике решения с использованием операционной среды Solaris. Для объективной экспертизы решений заказчики Lynx всегда имеют возможность использовать уникальный на территории России опыт Центра компетенции по UNIX-технологиям, который работает на базе Lynx с 2003 года. Компания Lynx является надежным бизнес-партнером таких мировых лидеров информационных технологий, как Sun Microsystems, American Power Conversion (APC), Hitachi Data Systems (HDS), Siemens Business Services, Veritas и других.

Россия, 190000, Санкт-Петербург
Черноморский пер., д.4
тел. +7 (812) 346-82-56, 325-72-60
факс +7(812) 571-12-24
E-mail: PR@lynx.ru

Россия, 109147, Москва
ул. Марксистская, 34, стр. 10
тел. +7(095) 258-99-05
факс +7(095) 258-99-06
E-mail: office@lynx.ru

Опубликовано: 26 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет