РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lindex Technologies вышла на рынок СКС с собственной системой под торговой маркой EuroLan 2 года назад

Lindex Technologies
      27-01-2005
 

За текущий год система EuroLAN пополнилась новыми продуктами и стала "полновесной СКС". Компания выпустила и активно внедряет экранированную систему EuroLAN и систему EuroLAN 6 Категории 6, существенно расширила номенклатуру волоконно-оптической системы. Например, совместно с инженерами шведской компании Advakom выпущен новый четырехпарный кабель UTP EuroLAN Категории 5e.

✐  место для Вашей рекламы

Также, наряду с новыми продуктами, Lindex продолжает совершенствовать наиболее популярные компоненты Категории 5e.
Основой идеологии компании Lindex Technologies является развитие сервиса.

Именно оказание большего спектра услуг (таких как обучение, техническая поддержка, доступность продукта в регионе заказчика) позволило компании в 1999 году выйти на уже сформированный и структурированный рынок СКС. Компания позиционирует себя как инфраструктурный дистрибутор продукции для инженерных систем зданий и территорий заказчика, включая электрику, системы прокладки кабелей, системы автоматизации, наблюдения и оповещения и др.
Преимуществами СКС EuroLAN являются привлекательное соотношение цена/качество и оперативные сроки поставки.

Однако, по словам генерального директора Алексея Бельника, компания не стремится сделать EuroLAN самым дешевым продуктом на рынке, считая главным фактором качество и технологичность СКС. Большое внимание уделяется и спектру продукции. Отделом НИОКР компании за этот год было разработано и внедрено более 40 новых продуктов EuroLAN.
Темпы роста продаж компонентов системы EuroLAN за текущий год превысили 20% ежемесячно.

Компания Lindex насчитывает более 150 сертифицированных компаний-партнеров, которые способствуют продвижению EuroLan. На базе СКС EuroLAN реализованы проекты для Пенсионного Фонда РФ, Сбербанка РФ, Внешторгбанка и др. Также СКС EuroLAN включена в перечень допустимых к установке в России СКС для компании P&G, наряду с системами компаний Comscope (SYSTIMAX) и AMP (Netconnect).
Согласно прогнозам Lindex, в 2005 году ожидается более чем 30% ежемесячный рост продаж системы EuroLan только на рынке IT-технологий.

Кроме того, компания активно работает со смежными рынками: строительным, рынком электрики, инженерных систем здания, домашних сетей. Успешно действует запущенная год назад маркетинговая акция "Начни свой бизнес СКС".
Также Lindex продолжает вывод своей СКС на рынки стран СНГ. Хорошие результаты достигнуты в Казахстане, где система EuroLAN, вошла в тройку лидеров. Планируется открытие новых офисов в Белоруссии, Украине, Армении.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет