РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» и «Белый Ветер» выпускают совместные телекоммуникационные карты

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      27-01-2005
 

Москва, 27 января 2005 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о выпуске совместно с торговой сетью «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин», крупнейшим игроком на рынке цифрового ритейла, универсальных телекоммуникационных карт «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ мир».

✐  место для Вашей рекламы

Новые карты позволяют использовать коммутируемый доступ в Интернет и сервисы IP-телефонии. Распространяться карты будут в Москве через сеть компьютерных магазинов «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин». Номиналы карт составляют 5, 10 и 20 единиц.
В совместном проекте компания «Зебра Телеком» предоставляет все ресурсы, необходимые для обеспечения высококачественной связи пользователям карт «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ мир»: телефонный пул, цифровые телекоммуникационные каналы, Call-центр, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д. Использование в проекте всего комплекса проверенных технологий компании «Зебра Телеком» обеспечит пользователям новых карт быстрое соединение, высокое качество и надежность связи, а также простоту и удобство коммуникационных сервисов. При этом, тарифы на услуги, предоставляемые по картам «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ мир», соответствуют текущим тарифам «Зебра Телеком».
Отметим, что выпуск карт «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ мир» стал первым проектом «Зебра Телеком» с сетью магазинов по продаже полного ассортимента цифровой техники. При этом, проекты по выпуску телекоммуникационных карт совместно с крупными торговыми сетями – сложившееся направление работы компании «Зебра Телеком» в Москве и Санкт-Петербурге. Напомним, что только за последний год партнерами «Зебра Телеком» по выпуску телефонных и универсальных телекоммуникационных карт стали ведущие московские и петербургские сети салонов связи. Причем сегодня «Зебра Телеком» предоставляет услуги связи по 14 типам совместных карт.
Подчеркнем, что по картам «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ мир» впервые стал доступен набор дополнительных сервисов. Так, пользователи карт получили возможность звонить через операторскую службу «Зебра Телеком». Кроме того, в соответствии с пожеланиями торговой сети «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин», компания «Зебра Телеком» выделила отдельные телефоны доступа к услугам телефонии (789-3898) и Интернет (797-8170).
Активация карт «Твой цифровой мир» осуществляется на Интернет-портале торговой сети «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» по адресу http://register.digital.ru. При этом, пользователь получает бесплатный электронный почтовый ящик с адресом «имя_пользователя@zebra.ru» размером пять мегабайт и десять мегабайт дискового пространства для размещения персональной web-страницы; эти квоты могут быть увеличены. Также, владельцы новых карт получают 15 минут бесплатного доступа на сайт регистрации и в Интернет-магазин «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» (http://www.digital.ru).
«Мы продолжаем выпускать совместные карты с компаниями - лидерами розничного рынка, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Концерн «Белый ветер» - одна из старейших, и, вместе с тем, динамично развивающихся компаний российского рынка. Важнейшая особенность этого успешного предприятия - высокая внутренняя динамика развития, профессионализм персонала и нацеленность на нестандартные решения и новаторские подходы в различных сегментах рынка. Все это привлекает потребителей. А для нашей компании уровень работы концерна – гарантия того, что новые карты станут востребованными, а проект в целом будет развиваться».

За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер
тел.: (095) 741-0001
e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
___________________________________________________________________________________________________

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru

Концерн «Белый Ветер» - многопрофильная компания, активно развивающая пять направлений: розничная торговля, корпоративные проекты, дистрибуция, оптовая торговля и электронная коммерция.
Компания располагает одной из крупнейших в Москве розничных торговых сетей, специализирующейся на продаже компьютеров и другой цифровой техники. Сеть «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» в 1992 году первой начала торговлю ноутбуками и в течение года оставалась единственной российской компанией, предлагавшей покупателям мобильные компьютеры. В 1994 году компания открыла первый компьютерный супермаркет в Москве. Сегодня сеть «Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» состоит из 20 салонов, в которых предлагается более 13000 наименований различных цифровых устройств, опций к ним и программного обеспечения.
Концерн сотрудничает с ведущими мировыми производителями компьютерной техники и технологии. Среди них: 3COM, APC, Acer, Canon, Citizen, Compaq, Creative Labs, Epson, Fujitsu-Siemens, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Logitech, Microsoft, Nec, Oki, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba, USRobotics, ViewSonic, Xerox, Zyxel и другие), а также с лучшими отечественными компаниями, как производителями и разработчиками (1C, Амбер, Бит, Бука, Лаборатория Касперского, МедиаЛингва, Руссобит, MediaHouse, New Media Generation и многие другие), так и дистрибьюторами программных и аппаратных средств вычислительной, телекоммуникационной и оргтехники (Дилайн, Alion Trading, Ergodata, Image, Lanit, Mas Electronics, RSI, RRC, Verysell и другие).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.digital.ru.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет