РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sony ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТОР С РАСШИРЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ СЕТЕЙ

Sony
      27-01-2005
 

Новый ЖК-проектор Sony VPL-PX41 для корпоративных пользователей, учебных и прокатных учреждений отличается высокой гибкостью и расширенной поддержкой сетевого взаимодействия.

✐  место для Вашей рекламы

Амстердам, 26 января 2005 г. – Европейское отделение компании Sony объявило о выпуске нового многофункционального ЖК-проектора VPL-PX41. Эта модель оснащена всеми необходимыми функциями для эксплуатации в офисе, в учебных учреждениях и даже в прокате. Проектор можно использовать в качестве автономного дисплея, интегрировать в большие системы и подключать к локальным сетям.

Благодаря поддержке сети проектор VPL-PX41 допускает удаленное управление и мониторинг. Когда он подключен к локальной сети, пользователи и администраторы могут получать информацию о его текущем состоянии, управлять им и изменять любые параметры его конфигурации отовсюду, где есть обычный браузер. Кроме того, можно настроить систему отправки отчетов по электронной почте: проектор будет сообщать пользователям или администратору обо всех возникающих ошибках и напоминать о предстоящем обслуживании или замене лампы. В список рассылки можно включить до четырех адресов электронной почты. Это позволяет сэкономить время и средства и обеспечить своевременную реакцию на все нештатные ситуации вместо того, чтобы обнаружить проблему при включении проектора перед важной встречей или совещанием. Проектор VPL-PX41 поддерживает SNMP — стандартный протокол управления и обслуживания оборудования через локальную сеть.

Новый жидкокристаллический проектор Sony приходит на замену модели VPL-PX40 и ничем не уступает ей по производительности. Яркость изображения VPL-PX41 составляет 3500 ANSI лм, а контрастность — 700:1. Собственное разрешение проектора — 1024 x 768 (XGA), однако он может обрабатывать сигнал с разрешением до 1600 x 1200 (UXGA). Проектор оснащен полным набором входов и выходов. В их число входят два входа RGB (15-контактные разъемы D-sub), цифровой вход DVI-D, вход 5BNC, четыре аудиовхода, один выход на монитор (15-контактный D-sub) и один аудиовыход.

Для управления проектором VPL-PX41 могут применяться порты RS-232C и Control-S. Подключив компьютер к порту USB проектора, можно управлять ходом презентации с помощью пульта дистанционного управления проектора. В проекторе предусмотрена функция «Direct Power On/Off», позволяющая включать и отключить проектор главным выключателем, минуя режим энергосбережения. Для предохранения лампы от выхода из строя вентилятор продолжает работать и после отключения питания.

Функцию «Off & Go» по достоинству оценят те, кому приходится часто переносить проектор из комнаты в комнату. Поскольку вентилятор продолжает работу после выключения питания, проектор быстро охлаждается, что предотвращает лампу от выхода из строя при выключении проектора сразу по завершении презентации. Пользователям прокатных учреждений и мобильным пользователям пригодится ручка для переноски.

Все три дополнительных объектива для проекторов VPL-PX35 и VPL-PX40 совместимы и с проектором VPL-PX41, что делает новый проектор по-настоящему универсальным. Проектор подходит для фронтальной и обратной проекции и может быть установлен как напольно, так и в подвесном положении. Новая модель может эксплуатироваться под произвольным углом к поверхности, что позволяет использовать ее, например, с голографическими экранами кассовых дисплеев.

Как заявил директор европейского отделения Sony Displays Ханс Мастенброк, за время деятельности на рынке проекторов компания Sony накопила богатый и ценный опыт и понимает требования клиентов к рабочим качествам дисплеев. «Мы сделали проектор VPL-PX41 настолько универсальным, насколько это возможно; снабдили его широчайшим набором функций и максимальной поддержкой сети — и все это для того, чтобы наши клиенты смогли получить максимальную отдачу от своих инвестиций. Высочайшее качество изображения, неприхотливость и изящество делают этот проектор идеальным выбором практически в любых обстоятельствах».

Краткий перечень основных характеристик:
ЖК-панели: Три 0,99” ЖК-панели Sony TFT p-Si
Яркость: 3500 ANSI лм
Контрастность: 700:1
Вес: 7,8 кг
Габариты (ш x в x г): 420 x 125 x 316 мм
Сетевые функции: Управление по IP-адресу, доступ по протоколу HTTP, отчеты по электронной почте, SNMP

Дополнительные объективы:
VPLL-ZM102: Длиннофокусный 1,5-кратный вариообъектив
VPLL-ZM32: Короткофокусный 1,1-кратный вариообъектив
VPLL-FM22: Короткофокусный объектив для обратной проекции
Дополнительный кронштейн: PSS-610NL
Проекция: Напольная / потолочная / обратная
Дополнительные функции: Direct Power On/Off, Off & Go, ручка для переноски, произвольный угол наклона
Произвольный угол наклона Интерфейсные разъемы



На проектор VPL-PX41 распространяется трехлетняя программа обслуживания PrimeSupport.
· 3 года гарантии, включая стоимость запасных частей и обслуживания
· Бесплатная поддержка по телефону на пяти языках (английский, испанский, итальянский, немецкий, французский)
· Замена неисправного проектора с выездом к заказчику в любой точке Европейского Союза, а также Норвегии и Швейцарии

Начало продаж в Европе запланировано на апрель 2005 г.
Подробные технические характеристики могут быть предоставлены по запросу.
Изображения можно найти на следующей странице: www.sonybiz.net/ISE

Конец
О компании Sony:
Sony является производителем аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации для широкого круга потребителей и предприятий. Sony внедряет свои разработки в музыке, графике, играх и глобальной сети, и поэтому намерена занять лидирующее положение, предлагая широкий спектр персональных развлекательных устройств.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет