РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sony ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТОР СЕРИИ cx

Sony
      27-01-2005
 

Проектор Sony VPL-CX80 — это высокая яркость, превосходная картинка и ряд интеллектуальных решений.

✐  место для Вашей рекламы

Амстердам, 26 января 2005 – Европейское отделение компании Sony объявило о выпуске нового ЖК-проектора Sony VPL-CX80 для офисных и учебных помещений среднего и большого размера. Этот изящный и стильный проектор оснащен широким набором функций, позволяющих, помимо основного назначения, интегрировать его в видеосистемы и даже использовать в качестве переносного дисплея.

Проектор VPL-CX80 обеспечивает высокую яркость (3000 ANSI лм), достаточную даже для сильно освещенных помещений. Разрешение XGA позволит рассмотреть все детали, а сверхтихий вентилятор (28 дБ) не создаст ни малейших помех.

Как заявил директор европейского отделения Sony Displays Ханс Мастенброк, новая модель в серии жидкокристаллических проекторов Sony CX удачно дополняет прежние модели VPL-CX85, VPL-CX75 и VPL-CX70. «Он отличается высокой яркостью, высочайшим качеством изображения и расширенным набором интерфейсов, включая порт RS-232C».

Новая модель оснащена двумя входами RGB (15-контактные порты D-sub), одним выходом на монитор (15-контактный D-sub), а также двумя аудиовходами и одним аудиовыходом. Для управления применяется порт RS-232C. Подключив компьютер к порту USB проектора, можно управлять презентацией с помощью пульта дистанционного управления.

Короткофокусный объектив способен формировать изображение с размером в 2 м по диагонали с расстояния всего в 2,4 м от экрана. Проектор подходит для фронтальной и обратной проекции и может эксплуатироваться как напольно, так и в подвесном положении. Технология Sony Side Shot™ позволяет размещать проектор левее или правее центра экрана. За счет компенсации горизонтального смещения
технология Side Shot™ позволяет сохранить правильные пропорции изображения. Эта возможность может быть полезна в разных ситуациях — например, когда проектор невозможно установить по центру комнаты из-за особенностей освещения или планировки.
В проекторе VPL-CX80 предусмотрена функция «Direct Power On/Off», позволяющая включать и отключить проектор главным выключателем, минуя режим энергосбережения. Для предохранения лампы от выхода из строя вентилятор продолжает работать и после отключения питания. Данный вентилятор также используется для охлаждения лампы в режиме «Off & Go», защищая ее от перегрева при аварийном отключении питания, а также в ситуациях, когда мобильному пользователю нужно оперативно выключить проектор и собраться после проведения презентации.

Среди функций защиты стоит отметить пароль для доступа к протектору как меру защиты от хищений. Когда включен режим защиты паролем, проектор может использовать только тот, кому известен пароль. «Замок панели управления» позволяет предотвратить нежелательное нажатие кнопок на проекторе — это может пригодиться в ситуациях, когда проектор расположен рядом со студентами или участниками совещаний. Кроме того, можно приобрести механический «противоугонный» кронштейн.

На проектор VPL-CX80 распространяется трехлетняя программа обслуживания PrimeSupport.
· 3 года гарантии, включая стоимость запасных частей и обслуживания
· Бесплатная поддержка по телефону на пяти языках (английский, испанский, итальянский, немецкий, французский)
· Замена неисправного проектора с выездом к заказчику в любой точке Европейского Союза, а также Норвегии и Швейцарии

Краткий перечень основных характеристик:
ЖК-панели: Три 0,79” ЖК-панели Sony TFT p-Si
Яркость: 3000 ANSI лм
Контрастность: 350:1
Вес: 3,8 кг
Габариты (ш x в x г): 328 x 93 x 284 мм

Входы:
Вход A – аналоговый RGB (15-контактный D-sub) и стереогнездо 3,5 мм (общий с входом B)
Вход В – аналоговый RGB (15-контактный D-sub) и стереогнездо 3,5 мм (общий с входом A)
S-Video – 4-контактный разъем Mini-DIN Y/C и стереогнездо 3,5 мм (общий с композитным видеовходом)
Композитный видеовход — вход RCA и стереогнездо 3,5 мм (общий с входом S-Video)

Управление: Gорты RS232C и USB
Дополнительный кронштейн: PSS-AT3
Проекция: Напольная / потолочная / обратная
Дополнительные функции: Direct Power On/Off, Off & Go, оперативное выключение, Side Shot™, режим автоматической настройки Advanced Set-Up

Проектор VPL-CX80 поступил в продажу в странах Европы.

Подробные технические характеристики могут быть предоставлены по запросу.
Изображения можно найти на следующей странице: www.sonybiz.net/ISE

Конец

О компании Sony:
Sony является производителем аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации для широкого круга потребителей и предприятий. Sony внедряет свои разработки в музыке, графике, играх и глобальной сети, и поэтому намерена занять лидирующее положение, предлагая широкий спектр персональных развлекательных устройств.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет