РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"АЛИОН" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ АКЦИЮ ОТ nexx digital

АЛИОН
      27-01-2005
 

"АЛИОН" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ АКЦИЮ ОТ NEXX DIGITAL Уникальную акцию предлагают своим покупателям компании «Алион» и NEXX Digital. Во время проведения акции каждый покупатель плееров NEXX NF-350 и NF-410 получит в подарок зарядное устройство и аккумуляторы. Теперь плееры NEXX можно заряжать от сети.

✐  место для Вашей рекламы

24 января 2005 года, Москва – Компания "АЛИОН", ведущий дистрибутор МР3-плееров,
представляет новую акцию от компании NEXX Digital «Настоящий заряд NEXX». C 1 февраля 2005 года каждый покупатель, купивший плеер NEXX NF-350 или NF-410 в торговых точках, оформленных информационными плакатами, стикерами или шелфтокерами получает в подарок зарядное устройство и аккумуляторы в необходимом для каждой модели количестве.
(1 аккумулятор для NF-350, 2 аккумулятора для NF-410). Обладателям этих моделей плееров больше не придется менять батарейки. Плееры NEXX теперь можно заряжать от сети. Количество данных подарков ограничено и по их окончанию акция будет завершена. Подробную информацию по данной акции можно найти на сайте www.nexxdigital.ru
# # #
"АЛИОН" (www.alion.ru) – ведущая дистрибуторская компания, интересы которой лежат в области хай-тек товаров для потребителей. Сконцентрировав внимание на российском розничном рынке, компания предлагает ритейлерам товары и услуги, повышающие эффективность и прибыльность их бизнеса. "АЛИОН" берет на себя решение многих задач по продвижению и поддержке продаж высокотехнологичных устройств – обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал клиентов, реализует комплекс промо-мероприятий. Компания "АЛИОН" занимает активную позицию на рынке хай-тек, предопределяя тенденции его развития и технологии взаимодействия участников. Среди партнеров "АЛИОН" – десятки ведущих мировых производителей и сотни активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи.
Торговая марка NEXX Digital (www.nexxdigital.ru) создана британской компанией Data Storage Distribution Ltd. в 2002 году. Цель компании – стать ведущим инноватором индустрии цифровых развлечений Европы. Российский рынок цифровых устройств является первоочередным интересом компании. Европейский опыт компании придает ей уверенность в создании продуктов, удовлетворяющих специфическим запросам покупателей в каждой стране, где продается продукция NEXX Digital. Марка NEXX Digital – это портативные МР3-плееры и видеоустройства. Продукция производится на лучших азиатских заводах, в портфеле которых – производственные контракты с ведущими мировыми брендами высокотехнологичной продукции. Штаб-квартира компании находится в Лондоне. Эксклюзивным правом представлять интересы компании в России обладает дистрибуторская компания "АЛИОН".
За дополнительной информацией обращайтесь к Юлии Бурьян, бренд-менеджеру NEXX
Тел.: (095) 727-1818, e-mail: yu.buryan@alion.ru.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет