РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек предлагает: высокоскоростные документ-сканеры

Trans-Ameritech
      27-01-2005
 

Компания «Транс-Америтек» представляет высокоскоростные документ-сканеры для потоковой обработки и архивирования документов на бумажных носителях ведущих мировых производителей, таких как: Fujitsu, Canon, Bell&Howell, Scantron, Panasonic, Nashuatec, Kodak, Contex.

✐  место для Вашей рекламы

Сфера применения документ-сканеров очень широка: сканирование офисной документации, обработка бланков заказов, форм, перевод в электронную форму библиотечных архивов, и т.д.

Для задач автоматизации электронного документооборота документ-сканеры являются неотъемлемой частью решения, т.к. именно они позволяют быстро и качественно интегрировать существующие бумажные документы в общую электронную систему. Использование высокоскоростных документ-сканеров позволяет значительно сократить затраты на подготовку электронных документов при создании баз данных, информационных хранилищ, архивов.

Основными потребителями таких сканеров являются банки и библиотеки, министерства и другие государственные учреждения, депозитарии и архивы, НИИ и проектные институты, бюро переводов.

Компания «Транс-Америтек» предлагает полный спектр высокоскоростных документ-сканеров: от офисных до промышленных, от монохромных до полноцветных, от односторонних до сканеров осуществляющих сканирование в двухстороннем режиме, от аппаратов сканирующих документы А4 формата до рулонных сканеров А0 формата.

Все сканеры снабжены автоподатчиками бумаги, облегчающими сканирование больших объемов документов, а так же работают с любыми TWAIN и ISIS совместимыми приложениями. Многие модели оснащены планшетами для книг, многостраничных сшитых отчетов или хрупких оригиналов. Сканеры обеспечивают сканирование смешанных документов, т.е. при наличии цветного документа, вместе с черно-белыми, он будет отсканирован в полноцветном режиме.

Опубликовано: 27 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет