РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Liebert HIROSS, принадлежащая группе компаний Emerson Network Power, представит свои решения на саммите Dell…

Liebert-Hiross
      28-01-2005
 

…2005 в регионе EMEA. Москва – 28 января 2005 г. Компания Liebert HIROSS - ведущий европейский поставщик высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем, продемонстрирует новую линию своей продукции в ходе открытого саммита для поставщиков компании Dell, который состоится 7-8 февраля 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Новое решение компании «Liebert HIROSS FIVE NINES SOLUTIONS» является воплощением всего опыта компании, накопленного в ходе сорокалетней работы над источниками бесперебойного питания и системами охлаждения Liebert. Оно позволяет обеспечить эффективное рассеивание тепла, выделяемого обычными и сверхкомпактными серверами, массивами и суперкомпьютерами с высокой плотностью размещения вычислительных блоков.
По словам Марины Дунаевой – главы Российского представительства компании Liebert HIROSS «…новая линия позволит нашей компании укрепить свою репутацию ведущего разработчика источников бесперебойного питания и систем охлаждения».
В ходе двух семинаров Emerson Network Power представит свои разработки в сфере компактных вычислительных систем, включая сверхкомпактные серверы, в форме отчета «Emerson Network Power: Адаптивная архитектура энергоснабжения и охлаждения для критически важных систем».
Emerson Network Power примет участие в европейском саммите в статусе Золотого партнера (Gold Partner), наряду с другими крупнейшими игроками на рынке информационных технологий и связи, такими, как Microsoft, Oracle, IBM и Intel.

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru)

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 28 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет