РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «ML: мой сервер – моя крепость!» компаний E-consulting и HP набирает обороты!

Е-Консалтинг
      28-01-2005
 

Совместная акция компаний Е-консалтинг и HP «ML: мой сервер - моя крепость!», стартовавшая 14 декабря 2004 года, набирает обороты.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним – по условиям акции каждый купивший сервер HP ProLiant ML в период
с 14 декабря 2004 г. по 1 апреля 2005 г. получает подарок – стильный карманный ПК
HP iPAQ Pocket PC rz1710!

Условия акции распространяются на следующие модели серверов НР:
HP ProLiant ML330 Generation 3
HP ProLiant ML350 Generation 3
HP ProLiant ML350 Generation 4
HP ProLiant ML370 Generation 3
HP ProLiant ML370 Generation 4
Все модели серверов, участвующих в акции, оснащены процессорами Intel Xeon EMT 64.

С объявлением начала акции заметно повысилась активность и интерес среди клиентов компании в отношении ML-серверов НР. «На сегодняшний день акционные серверы уже настраиваются и работают на многих предприятиях, как в Киеве, так и в регионах Украины», - отметил Вадим Яловецкий, директор департамента продаж E-consulting.

Алексей Шаталов менеджер по развитию серверного направления НР отметил – «Данный успешный проект с компанией E-consulting получит свое развитие в новой совместной акции по серверным продуктам компании HP, о которой мы скоро планируем объявить нашим клиентам».

Участвующие в акции серверы демонстрируются в офисе Е-консалтинг. Посетители офиса увидят предложенные серверы HP серии ML в работе и получат консультации специалистов Е-консалтинг. Интерес посетителей будет вознагражден сувенирами от компаний Е-консалтинг и НР.

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ua
Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.
Департамент продаж E-consulting: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444
за дополнительной информацией обращайтесь:
http://www.e-consulting.com.ua/
Сергей Красуля, PR-менеджер
380 44 496 0444 внутренний 117
380 50 448 6680
e-mail: Sergey.Krasulya@e-consulting.com.ua

Опубликовано: 28 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет