РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine заключила соглашение с ITNets

SoftLine
      28-01-2005
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения со словацкой компанией ITNets, дистрибьютором NMS Communications на территории Словакии, Чехии, Польши, Венгрии, России и стран СНГ. Согласно условиям договора сроком действия 1 год, SoftLine получает официальный статус реселлера ITNets в России и странах СНГ и эксклюзивное право продавать решения NMS для кодирования данных – NMS…

✐  место для Вашей рекламы

…for PC, NMS for PDA и NMS nCode – на этой территории.

Основанная в 1990 году компания ITNets профессионально занимается продажей вычислительной техники, биометрического оборудования и программного обеспечения, гарантийным, послегарантийным обслуживанием на всей территории Словакии. Компания имеет представительства в Словакии, Чехии, Польше, Венгрии, России и других странах СНГ. ITNets является дистрибьютором американской компании NMS Communications на территории Словакии, Чехии, Польши, Венгрии, России и стран СНГ.

По условиям договора сроком на 1 год, компания SoftLine получила эксклюзивное право продавать решения для кодирования данных NMS for PC, NMS for PDA и NMS nCode в двух версиях - Professional и Enterprise – на территории России и стран СНГ.

NMS for PC – система шифрования данных и однократной регистрации для настольных и мобильных ПК. Программа NMS for PC обеспечивает стопроцентную защиту от несанкционированного использования портативных и настольных компьютеров предприятия в случае их кражи или утери, а также полностью устраняет возможность неавторизованного доступа к хранящейся на них информации.

NMS for PDA – программа для парольной защиты КПК и шифрования данных на картах памяти Compact Flash, SD и Microdrive. Прозрачное шифрование данных и надежная защита от неавторизованного доступа гарантируют абсолютно надежную защиту корпоративной информации, хранящейся на карманных компьютерах Pocket PC.

NMS nCode – программа для шифрования электронных сообщений и файлов на компакт-дисках. Программа NMS nCode позволяет защитить рассылаемые по открытым каналам конфиденциальные данные от неавторизованного доступа, обеспечивая надежное шифрование и управление правами на чтение вложенных документов электронной почты и файлов на компакт-дисках.

Дополнительная информация:
О компании SoftLine и продуктах NMS – www.softline.ru
О компании ITNets – www.itnets.sk, www.infokanal.sk
О компании NMS Communications - www.nmscommunications.com
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и других.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный Центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 28 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет