РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается прием фотографий на конкурс «Зимушка-зима»

eHouse
      28-01-2005
 

Несколько дней осталось до конца приема работ на участие в конкурсе зимних фотографий «Зимушка-зима» в интернет-магазине Arigato.ru На сегодняшний день на конкурс поступило более 700 различных фотографий, среди которых и новогодние сюжеты, и зимняя природа, и ряд шуточных работ о зиме.

✐  место для Вашей рекламы

Все фотографии, проходящие нестрогий первичный отбор, а на данный момент их около 650, публикуются на специальной странице конкурса по адресу: http://www.arigato.ru/zima

В связи с большой популярностью конкурса администрация интернет-магазина Arigato.ru решила, что победитель будет определяться при помощи народного голосования. Работы желающих принять участие в конкурсе, как и было заявлено ранее, принимаются до 31 января включительно. 2 февраля независимые эксперты отберут 25 лучших работ, которые будут участвовать в народном голосовании.

Народное голосование за определение победителя конкурса «Зимушка-зима» будет проходить с 3 по 16 февраля на странице конкурса http://www.arigato.ru/zima. Любой желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся ему работу, заполнив небольшую форму. Данная форма позволит исключить повторное голосование одним и тем же посетителем.

Три конкурсные работы, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями конкурса «Зимушка-зима», а их авторы получат по флэш-карте 256 MB выбранного ими стандарта. Всю дополнительную информацию по конкурсу, а также присланные работы можно посмотреть на сайте Arigato.ru по адресу: http://www.arigato.ru/zima

www.Arigato.ru - интернет-магазин японской фототехнии. На данный момент в ассортименте Arigato.ru представлено около 200 моделей цифровых фотоаппаратов, среди которых продукция таких ведущих японских брендов, как Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, Canon и другие. Кроме того, своим клиентам магазин предлагает все необходимые аксессуары и сопутствующие товары.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 28 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет