РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ mcl-collection ДЛЯ НОВЫХ ТЕРМИНАЛОВ mc3000 ОТ symbol technologies

Symbol Technologies
      31-01-2005
 

Высокопроизводительное программное обеспечение разработки и внедрения приложений MCL для терминалов MC3000 от Symbol Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 января 2005 г. – Представительство Symbol Technologies распространило информацию о том, что компания MCL Technologies выпустила программное обеспечение MCL-Collection для мобильного компьютера Symbol MC3000. Теперь заказчики обеих компаний могут пользоваться преимуществами мощности и гибкости MCL-Collection в сочетании с высокой производительностью MC3000.
MCL-Collection — это мощный комплекс программного обеспечения, предназначенный для разработки, интеграции и внедрения корпоративных приложений, ориентированных на мобильных работников.

MCL-Collection объединяет все новейшие технологии и кросс-платформенную совместимость между мобильными компьютерами.
Высокопроизводительная среда разработки MCL-Collection позволяет создавать приложения, объединяющие мобильные вычисления с беспроводными коммуникациями, и обеспечивает беспрепятственный доступ к таким технологиям ввода данных, как сканеры штрихкодов, сенсорные экраны, клавиатуры, устройства ввода подписей, визуализаторы, радиоидентификаторы, принтеры и системы распознавания голоса.
Источником многих ключевых преимуществ MCL-Collection служит гибкая архитектура внедрения программного обеспечения.

MCL-Collection содержит модульные компоненты, позволяющие организациям управлять доступом, масштабировать сети и вводить режимы связи, отвечающие требованиям бизнеса. Например, в состав MCL-Collection входит набор программных мостов, которые обеспечивают мобильным компьютерам простой одновременный доступ для к централизованным приложениям, ODBC-совместимым базам данных, системам управления складом (Warehouse Management Systems, WMS) и корпоративным системам планирования ресурсов (ERP).

Сетевые серверы MCL-Collection допускают масштабирование в пределах от одного до 62500 одновременно взаимодействующих с сервером мобильных компьютеров, что позволяет создавать среду, эффективную для небольших систем и в то же время достаточно мощную для организаций с крупными распределенными системами. Кроме того, гибкость архитектуры MCL-Collection позволяет поддерживать беспроводную связь в режиме реального времени или пакетную передачу данных для непрерывно работающих в сети или эпизодически подсоединяющихся пользователей.
MCL-Collection обеспечивает структуру, которая позволяет заказчикам и системным интеграторам сосредоточиться на проблемах основного бизнеса, а не заниматься вопросами внедрения или постоянной заменой низкоуровневых технологий, таких как операционные системы, инфраструктура беспроводной связи и средства ввода данных.
«Высокопроизводительное программное обеспечение для быстродействующего мобильного компьютера — это беспроигрышная комбинация, — говорит управляющий директор MCL Technologies Жан-Франсуа Жак (Jean-Franзois Jacques). — Теперь заказчики смогут воспользоваться преимуществами сочетания великолепной гибкости, кросс-платформенной совместимости и простых способов модернизации MCL-Collection с мощными новыми устройствами».
Мобильный терминал MC3000 представляет собой последнее дополнение к существующему спектру мобильных компьютеров Symbol.

Легкая, эргономичная конструкция и трехпозиционная поворотная сканирующая головка существенно уменьшают утомляемость оператора и повышают удобство и производительность труда при работе с приложениями, требующими интенсивного сканирования. Этот терминал на базе Windows CE .net поддерживает высокоскоростные беспроводные сети (802.11b и 802.11g) и оснащен цветным или монохромным экраном и клавиатурой одного из трех типов.
Профессиональный мобильный компьютер MC3000 предназначен для выполнения широкого спектра операций ввода данных в системах управления складом и приложениях для магазинов, таких как отгрузка/приемка товаров, инвентаризация, комплектация, восполнение товаров на полках и проверка цен на выложенные товары.
«MCL-Collection предоставляет заказчикам Symbol простой способ перевода своих приложений на базе DOS на более мощную платформу CE .net, а также позволяет предприятиям заменить приложения с пакетной обработкой данных на системы, использующие всю мощь решений беспроводного ввода данных в режиме реального времени, — говорит старший менеджер по развитию бизнеса отделения мобильных продуктов Symbol Technologies в регионе ЕМЕА Алекс Прайс (Alex Price). — Применяя MCL-Collection, наши общие заказчики смогут разрабатывать и внедрять мобильные приложения для MC3000, обеспечивающие окупаемость инвестиций и повышение производительности труда и создающие конкурентное преимущество».
Программное обеспечение MCL-Designer и Client для MC3000 можно загрузить по адресу: http://symbol.ftp.mcl-collection.com/ (MC3000 Pack) и поработать с ним в демонстрационном режиме.
О компании MCL Technologies
MCL Technologies — признанный лидер в области высокопроизводительных инструментов разработки программного обеспечения для создания, внедрения и эксплуатации прикладных систем, предназначенных для мобильных работников.

Ее стандартизованный комплекс ПО корпоративного класса MCL-Collection беспрепятственно соединяет новейшие технологии с мобильными компьютерами, гарантируя совместимость с разными платформами и изделиями разных производителей. Благодаря интеграции мобильных вычислений, беспроводных инфраструктур и таких технологий ввода данных, как сканирование штрихкодов, радиоидентификация и распознавание голоса, MCL-Collection помогает организациям внедрять жизненно важные и многофункциональные приложения для повышения производительности труда, сокращения операционных расходов и достижения конкурентных преимуществ.
Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.mcl-collection.com.
О компании Symbol Technologies
Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка "The Enterprise Mobility Company™"), разрабатывает продукты, которые позволяют получать, передавать информацию и управлять ею в реальном времени от точки сбора данных до точки принятия решения.

Продукты Symbol объединяют в себе развитые технологии сбора данных, мобильные компьютеры в упрочненном корпусе, беспроводные инфраструктуры, позволяют применять программное обеспечение и приложения с высокой степенью окупаемости от наших деловых партнеров и подразделения Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные решения Symbol для мобильной работы повышают продуктивность и темп работы компаний, включая ведущие предприятия розничной торговли, транспорта, производственные предприятия, государственные учреждения (системы здравоохранения, обеспечения безопасности и гостиничного бизнеса), позволяют снизить затраты и использовать конкурентные преимущества.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.symbol.com.

Опубликовано: 31 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет