РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PagePro 1350W монохромный лазерный принтер: экономичный, компактный и быстрый

Konica Minolta Business Solutions
      31-01-2005
 

Konica Minolta дополняет серию лазерных принтеров аппаратом PagePro 1350W. Этот новый монохромный принтер отличается быстрой скоростью – 20 стр/мин, а также быстрой печатью первой страницы уже через 13 сек. после включения. Эти характеристики прекрасно дополняет компактный дизайн, который является неотъемлемой особенностью этой серии.

✐  место для Вашей рекламы

Эта новая модель предназначена для малого бизнеса и домашних пользователей. Также, PagePro 1350W превосходно подходит и для крупных организаций, сотрудники которых предпочитают иметь персональный лазерный принтер в пределах досягаемости. Отдел компании, который печатает документы для клиентов, такие как, например, счета, также по достоинству оценит компактный и быстрый принтер PagePro 1350W. PagePro 1350W стандартно укомплектован параллельным интерфейсом и USB портом, а дополнительно может быть оборудован внешним принт-сервером. Это делает принтер привлекательным для малых рабочих групп.
Домашние пользователи несомненно отметят изысканный дизайн и компактность принтера Konica Minolta PagePro 1350W. Для экономии места и пространства лотки подачи и приема могут складываться.

Новый монохромный лазерный принтер печатает с разрешением 1200 x 1200 dpi. Максимальная емкость лотка подачи бумаги 150 листов А4, а максимальная емкость приемного лотка - 100 листов.

Простота использования
Драйверы, поставляемые вместе с принтером (Windows XP, 2000, Me и 98SE), делают процесс его инсталляции чрезвычайно быстрым и легким даже для неподготовленных пользователей. Новый принтер обладает функцией, которая позволяет отслеживать ресурс расходных материалов (тонер-картридж и барабан) и статус принтера непосредственно с вашего компьютера. Каждое сообщение сопровождается четкими (понятными) инструкциями для решения возникшей проблемы. Такие установки принтера как выбор печатных материалов, количество копий и качество печати, могут быть выбраны / установлены непосредственно с компьютера.

Принтер с легкостью печатает на различных типах материалов таких как: обычная или переработанная бумага, а также на пленках, конвертах, этикетках и на специальной высококачественной бумаге. Формат для печати может быть от почтовой открытки до листа А4, а плотность бумаги от 60 гр/кв.м до 163 гр/кв.м.

Низкая стоимость печати и обслуживания
Картридж и фотобарабан для PagePro 1350W представляют собой отдельные блоки, так что при необходимости только один из них может быть заменен. Средний ресурс тонер картриджа составляет 3 000 страниц, и 20 000 страниц для барабана. Тонер-картридж повышенной емкости позволяет напечатать 6 000 страниц, делая стоимость отпечатка еще ниже. При поставке в принтере уже предустановленны тонер-картридж на 1 500 страниц и фотобарабан на 20 000 страниц.

Цены, возможности
Konica Minolta PagePro 1350W монохромный лазерный принтер появится на российском рынке с рекомендованной ценой €195. Гарантия 1 год.

Опубликовано: 31 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет