РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips представляет новые плееры с жестким диском для свободного доступа к музыке в любом месте и в любое время

Philips Consumer Electronics
      31-01-2005
 

Philips Electronics расширяет модельный ряд тонких и изящных плееров с жестким диском новым устройством GoGear Hdd084. Представленное на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2005, GoGear Hdd084 от Philips имеет память на 3 GB, что дает потребителям свободу в наслаждении музыкой дома или на ходу – когда и где они захотят.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство настолько маленькое, что его можно спрятать за кредитной карточкой. При этом плеер обладает быстрым, умным и привлекательным для пользователя интерфейсом.

«GoGear Hdd084 демонстрирует стремление компании Philips предлагать потребителям технику, которая подходит и даже влияет на их образ жизни», заявил Дэс Пауэр (Des Power), главный вице-президент по маркетингу и продажам компании Philips Consumer Electronics в Северной Америке. «Так как размер и портативность персональной электроники, такой, как плееров с жестким диском становятся все более важными для потребителей, Philips продолжает создавать технику в соответствии с этими потребностями. С GoGear Hdd084 потребители выигрывают от ультра маленького размера и возможности брать с собой в дорогу любимую музыку. Большая емкость памяти делает этот плеер действительно портативным и гарантирует потребителям отличные возможности прослушивания».

GoGear Hdd084, простое решение для любителей слушать музыку на ходу, дает возможность сохранить до 1,500 WMA треков или 750 мелодий в формате MP3. Устройство оборудовано целым рядом простых в управлении функций, например кнопкой для записи голоса для быстрой и простой навигации. Дополнительно, пользователям гарантирован быстрая загрузка музыки с высокоскоростным соединением USB 2.0.

Легкий GoGear Hdd084 по длине и ширине примерно с кредитную карточку можно носить в кармане или на шейном шнурке.

GoGear Hdd084 с удобным пользовательским интерфейсом имеет большой ЖК-дисплей с задней подсветкой и опции Superscroll™ и SuperPlay™, которые облегчают прослушивание музыки. Для дополнительного удобства, устройство имеет USB-накопитель, который позволяет легко хранить и переносить файлы. Комбинация музыкального плеера и накопителя делает GoGear Hdd084 отличным выбором для мобильных пользователей.

Первый из модельного ряда 2005 года, плеер с жестким диском GoGear Hdd084 будет доступен в июне по рекомендованной розничной цене $179.

Опубликовано: 31 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет