РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Molex сертифицировала NS Labs !

Нижегородская сетевая лаборатория
      31-01-2005
 

В конце 2004 года компания ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» (NS Labs) получила статус Сертифицированного Инсталлятора Molex - одного из производителей пассивных элементов для структурированных кабельных систем. Данный статус является наивысшим в партнерской программе Molex Premise Networks и предоставляет наилучшие условия присутствия на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями программы NS Labs имеет в штате сотрудников, получивших именные сертификаты. Два специалиста нашей компании успешно прошли обучение и стали сертифицированными специалистами Molex одновременно с получением компанией статуса Сертифицированного Инсталлятора.

Партнерский статус Molex позволяет нашей компании использовать в составе своих решений как монтаж отдельных компонент сетевого пассивного оборудования, так и инсталляцию структурированных кабельных систем «под ключ» на базе оборудования Molex. Кроме того, обладая необходимой материально-технической базой для предоставления сервисных услуг по решениям СКС, NS Labs имеет право предоставлять своим клиентам системную гарантию на установленные кабельные системы Molex сроком на 25 лет в рамках программы Molex Premise Networks.

Molex Incorporated - мировой лидер по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов, а также комплексных решений в области СКС (подразделение Molex PN). Компания основана в 1938 году в США (штат Иллинойс), и на сегодняшний день имеет оборот в 1.7 млрд. долларов США. 49 заводов и фабрик компании расположены в 21 стране мира, на них работает более 13000 человек.
Инновационные продукты позволяют удерживать Molex лидерство в области СКС. Например, cистема Real Time Patching System, интеллектуальная система управления кабельной инфраструктурой, дает IT специалистам возможность управления и мониторинга физического уровня сети и присоединенного к кабельной системе активного оборудования в реальном масштабе времени. В результате значительно сокращается время на реконфигурацию сети, повышается безопасность кабельной системы, появляется возможность администратору немедленно узнавать о неполадках в СКС.

ЗАО "Нижегородская Сетевая Лаборатория" (NS Labs) предлагает Вам свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий. В своей деятельности мы охватываем все стадии реализации проектов: консалтинг, комплексное проектирование инфраструктуры предприятия, поставку и внедрение программно-аппаратных комплексов с их последующим сервисным обслуживанием и техническим сопровождением. Кроме того, учебный центр NS Labs предоставляет клиентам высококвалифицированное техническое обучение различным программным продуктам и решениям.

С помощью нашей компании Вы можете навсегда решить проблемы с сетью, построить или модернизировать существующую компьютерную сеть таким образом, чтобы она обеспечивала все Ваши потребности, была надежной, расширяемой, с большим сроком эксплуатации и с приемлемой стоимостью владения.

NS Labs имеет все необходимые лицензии и разрешения, в том числе лицензии на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности. В составе отдела СКС работают инженеры, проектировщики, квалифицированные бригады монтажников СКС, что дает нам возможность качественно и в установленные сроки выполнять необходимые работы. Мы предлагаем Вам структурированные кабельные системы с наилучшим для Вас соотношением "цена/качество".

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Новость на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=783

E-mail: post@nslabs.ru
Тел./факс: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 31 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет