РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Psa peugeutcitroen выбирает lms virtual.lab

ЗАО "ЕМТ Р"
      31-01-2005
 

Французская автомобильная компания PSA PEUGEUT CITROEN выбрала программное обеспечение LMS Virtual.Lab для своего цикла вычислений и измерений уровня шума и вибраций.

✐  место для Вашей рекламы

LMS Virtual.Lab Noise and Vibration является интегрированным решением, способным моделировать и рассчитывать поведение полноразмерных сборок, начиная с ранних стадий проектирования. Продукт LMS Virtual.Lab Noise and Vibration позволяет комбинировать результаты испытаний в качестве компонентов подсистемы вместе с КЭ и CAD моделями, что значительно ускоряет цикл доводки и производства изделий.

Бельгийская компания LMS (Leuven Measurement Systems) является мировым лидером в области программного обеспечения для анализа шума и вибраций. Данное направление анализа является ключевым во многих областях машиностроения. В частности в автомобильной промышленности, вибрация и шум от агрегатов, являются ключевыми факторами, определяющими место модели и марки в целом на рынке. Клиентами LMS уже являются многие европейские автопроизводители, такие как Renault, Opel, Audi, Mercedes, и другие.

Официальным представителем LMS в России и странах СНГ является компания ЗАО "ЕМТ Р". http://www.emt.ru/

Опубликовано: 31 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет