РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Транс-Америтек получила статус партнера Veritas Software

Trans-Ameritech
      01-02-2005
 

Компания Транс-Америтек получила официальный статус партнера компании Veritas Software – крупнейшего поставщика программного обеспечения для систем резервного копирования и хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

Установление партнерских отношений нашей компании с корпорацией Veritas открывает доступ к информационным и техническим ресурсам компании Veritas, что в свою очередь переводит спектр предлагаемых нами услуг на качественно иной уровень и позволяет предложить нашим клиентам оптимальные решения для управления системами хранения данных, гарантирующие защиту жизненно важной информации.
Современные предприятия предъявляют повышенные требования к защите и сохранности данных. Программное обеспечение Veritas Software в сочетании с современным оборудованием обеспечивает непрерывность работы основных бизнес-приложений и сохранность всех Ваших данных.

VERITAS Software Corporation (Nasdaq: VRTS) - крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для управления хранением данных, применяемого для защиты данных, повышения готовности приложений и восстановления после аварий. Свыше 86 процентов компаний из списка Fortune 500 используют решения для управления хранением VERITAS Software, полностью совместимые с различными приложениями, серверами, аппаратными средствами для хранения данных и специализированными устройствами. Корпорация VERITAS Software имеет более 5600 сотрудников в 32 странах мира, а ее годовой доход в 2004 г. превысил 1,5 миллиарда долларов. VERITAS Software входит в десятку крупнейших компаний-производителей ПО в мире по уровню капитализации и дохода.

Транс-Америтек - одна из старейших ИТ компаний в России. Основанная в 1989 году, всего за несколько лет Транс-Америтек превратилась в одну из ведущих российских компьютерных фирм, системного интегратора, поставщика широкого спектра продуктов и услуг.
Системы резервного копирования и хранения данных – одно из основных направлений деятельности нашей компании. За 15 лет нами накоплен громадный опыт проектирования и построения систем хранения данных любой сложности, начиная с уровня небольшого офиса и заканчивая уровнем крупного предприятия.
Постоянная работа по развитию этого и смежных с ним направлений, заключение партнерских договоров с ведущими поставщиками оборудования, грамотно организованная кадровая политика, позволяет сохранять и упрочнять лидирующие позиции на рынке.

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет