РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чтобы дача или коттедж стали безопасным местом для жизни, требуется принять некоторые меры безопасности

Thermoline
      01-02-2005
 

Цифровая система видеонаблюдения - решение для хозяина, который хочет быть уверен, что в его отсутствие дом находится в безопасности и защищен от противоправных действий.

✐  место для Вашей рекламы

В цифровой системе видеонаблюдения имеется возможность устанавливать функцию "детектора движения" в зоне обзора видеокамеры, позволяющую автоматически обнаруживать движение на контролируемой территории или в помещении. Вся видеоинформация записывается на специальные видеомагнитофоны или на цифровые компьютерные системы.

Системы видеонаблюдения могут быть и самыми простейшими - начиная с видеодомофона, который присутствует в каждой квартире или коттедже, и служит для безопасного просмотра и осуществления переговоров со звонившим, дистанционное открытие входной двери.

Вопрос об оснащении системой безопасности коттеджей и загородных домов сейчас необыкновенно актуален. Наличие материальных ценностей в часто пустующем и стоящем в удалении коттедже является предметом повышенного внимания злоумышленников. Обеспечить своевременные и адекватные действия по обеспечению безопасного проживания в частных владениях, а так же сохранить материальные ценности поможет передовая технология, основанная на анализе и регистрации в цифровом виде аудио и видео информации. Персональный компьютер, который Вы используете в домашних целях, после небольшой модернизации и установки специализированных программно-аппаратных комплексов может стать ядром Вашей системы безопасности, обеспечивающий непрерывный контроль и анализ всех действий в зоне контроля. Возможно дистанционное наблюдение и администрирование с помощью глобальной сети Интернет из любой точки земного шара.

http://www.thermoline.ru/cctv.htm

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет