РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Раздвиньте границы беспроводных сетей, не добавляя электрических розеток

U.S. ROBOTICS
      01-02-2005
 

Комплект Power over Ethernet позволяет вынести WLAN за порог и за толстые бетонные стены.

✐  место для Вашей рекламы

U.S. Robotics продолжает выпускать решения беспроводных сетей для крупномасштабной бизнес-среды, позволяющие располагать беспроводные точки доступа в местах, лишённых сетевого питания, на расстоянии до 100 м от ближайшей электрической розетки. Новый комплект USR805446 Power over Ethernet (PoE-сетевое питание по кабелю Ethernet) раздвигает границы беспроводных сетей, не требуя затрат на прокладку электрического кабеля и установку дополнительных электрических розеток.
Комплект PoE использует кабель Ethernet категории 5 для передачи как сигналов данных, так и электроэнергии, позволяя работать точкам беспроводного доступа в таких сложных условиях, как различные помещения крупных зданий, исторические здания, склады и наружная территория, где просто нет сетевого питания или затруднена установка электрических розеток. Комплект PoE позволяет размещать точки беспроводного доступа за пределами зданий с толстыми стенами, обеспечивая тем самым взаимодействие внешней части WLAN с базовой локальной сетью, расположенной за этими стенами. При этом не требуется никакого специального электрического силового каблирования и/или установки дополнительных электрических розеток.
«Здания и склады не всегда имеют точки силовой подводки там, где хочется, но теперь вам не придется платить квалифицированным электрикам за прокладку силового кабеля и установку новых розеток, чтобы реализовать эффективную беспроводную сеть, охватывающую всю вашу бизнес-среду — говорит Tony Field, Senior Product Manager EMEA.
Беспроводная сеть в бизнес-среде дает ощутимые преимущества. Все уголки компании, будь то внешний двор, склад, конференц-зал или офис, можно сделать доступными для компьютерной сети или интернета через мобильные ПК, подключенные к беспроводной сети. Комплект U.S. Robotics PoE обеспечивает точку радиодоступа электроэнергией через кабель передачи данных, создавая оптимальный охват беспроводной сетью даже в том случае, если в данном месте нет электрической сети или из данного места трудно дотянуться до электрической розетки.
Комплект Power over Ethernet Kit U.S. Robotics состоит из двух основных компонентов: инжектора питания (который соединяет электрический ток и трафик данных в кабеле Ethernet) и разделителя питания (который разделяет электрический ток и данные в узле доступа). Система проста в установке и не требует программного обеспечения. Просто включите инжектор в электросеть, подсоедините кабель Ethernet, на другом конце которого подключите разделитель и к нему точку доступа. Оборудование совместимо с беспроводными сетями любого быстродействия, поддерживаемыми соответствующими узлами доступа.
Комплект USR805446 Power over Ethernet уже поставляется по рекомендуемой розничной цене $71.
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал
дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет