РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sentinel UltraPro – финалист премии SIIA Codie Awards как «Лучшее решение по управлению цифровыми правами»

Rainbow Technologies
      01-02-2005
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о том, что SafeNet Sentinel UltraPro стал финалистом премии SIIA Codie Awards в категории «Лучшее решение по управлению цифровыми правами».

✐  место для Вашей рекламы

В этой категории Sentinel UltraPro боролся за премию SIIA (Software & Information Industry Association) Codie Awards с более чем тысячью продуктами и вышел в финал, что полностью соответствует отзывам пользователей о его надёжности, практичности и удобстве. Использование Sentinel UltraPro существенно сокращает время вывода защищённых программных продуктов на рынок и обеспечивает увеличение доходности компаний-производителей ПО.

SafeNet Sentinel UltraPro – высоконадёжное и простое в эксплуатации DRM-решение (DRM – Digital Right Management, управление цифровыми правами), которое позволяет быстро внедрить наиболее распространённые модели лицензирования программного обеспечения. Реализованные в Sentinel UltraPro программные интерфейсы Business Layer API™ обеспечивают лёгкую интеграцию программного обеспечения с подключённым к порту компьютера аппаратным ключом, надёжно защищающим ПО от пиратского копирования. Использование аппаратных ключей обеспечивает и строгую защиту, и высокую гибкость DRM-решений.

SIIA Codie Award – старейшая и наиболее престижная награда в индустрии программного обеспечения. На протяжении 20 лет она выявляет лучшие продукты в области информационной безопасности и программного обеспечения. Победители среди финалистов будут выбраны 25 мая 2005 года.

Информация о Codie Awards и список финалистов представлены на сайте SIIA: http://www.siia.net/codies/2005/finalists.asp.

Получить подробную информацию о Sentinel UltraPro можно по тел.: (095) 797 8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет