РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО "Московский Телепорт" примет участие в выставке CSTB

Московский Телепорт
      01-02-2005
 

Компания ЗАО "Московский Телепорт" примет участие в выставке CSTB, которая пройдет с 7 по 10 февраля в ВЦ "Сокольники". Российский оператор спутниковой связи намерен предоставить на выставке новейшие решения в области строительства корпоративных сетей, широкополосного доступа и доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

В течение последних месяцев компания ЗАО "Московский Телепорт" также разрабатывала современные решения для сфер цифрового телерадиовещания на основе стандарта DVB-RCS, провела ряд успешных тестирований, в том числе спутниковой системы SkyARCS. На стенде компании (№ 641 павильон 4.1) можно будет получить консультации ведущих специалистов по всем интересующим вопросам, а также ознакомиться с основными предложениями и новинками ЗАО "Московский Телепорт".

В рамках выставки компания примет участие в конференции, на которой (9 февраля с 11.10 до 11.30) с докладом по перспективам развития спутниковых сетей выступит
Генеральный директор Тимошенко О.В.

ЗАО "Московский Телепорт" оказался в этом году и среди номинантов конкурса "CSTB AWARDS" на соискание премии за лучшую разработку абонентских станций для VSAT -сетей типа «звезда» со своим решением Flexinet.

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет