РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация супермаркета «Покупайка»

АСТОР ВЦ
      01-02-2005
 

На системе управления «АСТОР:Торговая Сеть» начал работу новый супермаркет липецкой торговой сети «Покупайка». Это уже шестой магазин Липецкой сети. Супермаркет расположен по адресу г. Липецк, ул. 8 марта, 20. Площадь магазина 300 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день информационная система торговой сети объединяет центральный офис, оптовый склад cash&carry и шесть современных супермаркетов «Покупайка».
На кассовой линейке торгового зала установлены 4 POS-терминала. Весовые отделы оборудованы 3 электронными весами с печатью этикеток.

Система «АСТОР:Торговая Сеть» предназначена для автоматизации розничных сетевых предприятий и позволяет оптимизировать состояние складских запасов, структуризировать взаиморасчеты с поставщиками и покупателями и обеспечить эффективное управление сетью магазинов. Система обеспечивает ведение совместного оперативного и бухгалтерского учетов в центральном офисе и ведение оперативного учета в периферийных магазинах.

Специалисты супермаркета в процессе внедрения системы на первых объектах сети прошли специализированные курсы обучения, и благодаря этому работы по установке оборудования и программного обеспечения для нового супермаркета целиком проводили своими силами. Сотрудники АСТОР ВЦ осуществляют консультационное сопровождение установленной системы.

Опубликовано: 1 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет