РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ARSTEL Consulting и Aman Computers Ltd

ARSTEL Consulting
      03-02-2005
 

объявили о стратегическом партнерстве в сфере совместной разработки и внедрении проектов Business Intelligence. В рамках сотрудничества компания ARSTEL Consulting становится официальным дистрибьютором продуктов корпорации Informatica Ltd. в России (www.informatica.com), эксклюзивным дистрибьютором которых в странах Восточной Европы и Ближнего Востока является Aman Computers Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

ARSTEL Consulting будет осуществлять консультационные услуги, поставку аппаратных средств и программного обеспечения, а также техническую поддержку всего спектра программных решений.
Примером сотрудничества между двумя компаниями является запуск проекта по внедрению хранилища данных на платформе Informatica PowerCenter в компании «ВымпелКом».
О компании Aman Computers Ltd.
Компания Aman Computers Ltd. – это международная компания-интегратор, работающая в сфере бизнес-анализа и глобальный партнер корпорации Informatica Ltd.

Особое внимание уделяется развертыванию деятельности в странах Восточной Европы.
Web-сайт компании Aman Computers: http:// www.aman.co.il
О компании ARSTEL Consulting
ARSTEL Consulting – одна из ведущих российских консалтинговых компаний, специализирующаяся на системной интеграции и разработке программного обеспечения. Работая в области консалтинга информационных технологий с 2001, компания ARSTEL Consulting является лидером по внедрению CRM-систем для телекоммуникационного сектора.

Специалисты компании имеют уникальный опыт по руководству и участию в проектах по внедрению CRM-систем, таких как Clarify CRM, Siebel CRM, mySAP CRM, Oracle CRM.

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет