РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый Весенний «crm summit – 2005»

Интернет-лаборатория "ORA"
      07-02-2005
 

Концепция управления взаимоотношениями с клиентами CRM (customer relationship management), основанная на клиент-ориентированном подходе ведения бизнеса, широко обсуждаемая сегодня тема, волнующая умы маркетологов, продавцов, сервис-менеджеров, аналитиков во многих отраслях экономики.

✐  место для Вашей рекламы

По последним прогнозам, объем мирового рынка CRM-приложений вырастет к 2008 году до $11,4 млрд., а его совокупные темпы годового роста в период с 2004 по 2008 гг. достигнут 8,9%. Объем мирового рынка аналитических CRM-систем вырос в 2004 году на 12,7%.
Учитывая всеобщий интерес к данному направлению, Интернет-лаборатория ORA (www.ora.ru) и компания «Амик» приглашают на Первый Весенний «CRM Summit – 2005», который пройдет 9-11 марта 2005 года на горнолыжном курорте «Завьялиха», в Челябинской области.
В саммите примут участие ведущие поставщики CRM-систем, консалтинговые компании, руководители компаний, отделов продаж, маркетинга, сервиса, ИТ различных отраслей экономики.

Темы докладов:
- Проблемы выбора и внедрения CRM-систем;
- Отраслевая специфика CRM-решений (страхование, банки, торговля, логистика, недвижимость и другие);
- Вопросы интеграции различных решений;
- CRM-системы нового поколения, тенденции в России и в мире;
- Опыт внедрения CRM-систем.
Знаменитый курорт «Завьялиха» подарит возможность насладиться чистым горным воздухом и покататься на горнолыжных трассах, оснащенных современными подъемниками, отдохнув в гостеприимном комфортабельном отеле «Каменный цветок».

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет