РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вирусная статистика от «Доктор Веб» теперь в формате XML!

Доктор Веб
      02-02-2005
 

Наш сервис разработан для партнеров, владельцев информационных веб-сайтов, посвященных вопросам компьютерной безопасности, веб-мастеров и разработчиков интернект-проектов, да и просто для всех желающих разместить у себя на сайте «горячую» информацию о наиболее распространенных в данный момент вирусах и вредоносных программах, данные о которой будут автоматически обновляться в режиме реального…

✐  место для Вашей рекламы

…времени дважды в час с указанием времени последнего обновления. Такая частота обновлений обусловлена тем, что «горячие» обновления вирусных баз Dr.Web выходят с промежутком в 25-40 минут максимум и становятся моментально доступны всем нашим пользователям через утилиту автоматического обновления.
Для того, чтобы нашим предложением смогли воспользоваться как можно больше компаний и интернет-изданий, мы предлагаем размещать эти данные в приобретающем все большую популярность формате XML, который позволяет извлекать и главное проецировать на Вашем интернет-ресурсе наши данные о вирусной ситуации в любом удобном для Вас виде, в соответствии с дизайном Вашего сайта и Вашим видением представления такой информации. Импортирование данных в формате XML никоим образом не будет ограничивать Ваши возможности какими-либо требованиями к представлению информации, а Ваша фантазия позволит в полной мере реализовать творческий потенциал веб-мастера.
Удобный формат мгновенной передачи и получения данных о вирусной ситуации в режиме он-лайн сделает доступной для посетителей Вашего ресурса достоверную, мгновенно транслируемую вирусную статистику, получаемую компанией «Доктор Веб» из многочисленных источников, в том числе, от крупнейших российских провайдеров услуг Интернет, что еще больше повысит информационную привлекательность вашего ресурса и сделает его еще больше посещаемым местом глобальной сети.
Для получение ссылки на экспорт вирусной статистики пишите по адресу xml@drweb.com.
Единственным условием использования этого сервиса является указание на его источник и ссылка на сайт www.drweb.com.
КОНКУРС!
В связи с введением в действие нового бесплатного сервиса компания «Доктор Веб» объявляет конкурс на создание самого стильного отображения «горячей» вирусной пятерки от Dr.Web. Победителя конкурса ждет подарок – годовая подписка на антивирус Dr.Web для Windows/Unix (по выбору победителя), а также фирменная футболка и бейсболка компании «Доктор Веб». Срок подачи заявок – до 1 марта 2005 года. Ссылки на предлагаемые Вами графические файлы присылайте по адресу xml@drweb.com. Статиcтика в понравившемся нам дизайне по согласованию с автором будет размещена на головной странице сайта www.drweb.com.

Опубликовано: 2 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет