РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Люди хотят информации…Так хотят, что сервер не может

Партнер-Софт
      02-02-2005
 

В среду, 2 февраля, была заблокирована директория компании ООО «Партнер-Софт», в которой содержится энциклопедия «Бизнес-Партнер».

✐  место для Вашей рекламы

Такая ситуация произошла после того, как Беляйкин Артем, директор «Партнер-Софт» договорился с более 20 авторами бизнес-рассылок о проведении совместной акции.

В рамках акции предлагалось стать обладателем энциклопедии бизнеса всего за 300 рублей. Для этого всем желающим была предоставлена возможность бесплатно в течении трех дней ознакомиться с триал-версией программы, скачать которую можно из указанной выше директории.

Спустя 2 часа (в 00:30 по МСК) после запуска акции директория была заблокирована хостинг-оператором. Причина – приостановка головного сервера.
Все было восстановлено и работа возобновлена только в 13 часов (по МСК).

В сложившейся ситуации партнерам компании пришлось закачивать программу на свои сервера и повторно предлагать подписчикам ознакомиться с энциклопедией.

Акция по-прежнему действует. За подробностями акции обращайтесь к Беляйкину Артему, директору «Партнер-Софт». Связаться можно через раздел «Контакты» на сайте компании.

http://www.partnersoft.ru

Опубликовано: 2 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет