РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Соната Трейдинг и Пилот Навигатор предлагают решение проблемы навигации по России для владельцев штатных…

Пилот Навигатор
      03-02-2005
 

Представляем модификацию автомобильного навигационного компьютера CARMAN i CB 200, позволяющую использовать полноценную навигацию владельцам автомобилей со штатными системами навигации, встроенным телевизором или монитором, подключаемую через AV или RGB вход.

✐  место для Вашей рекламы

Модель CARMAN i CB 200 включает в себя автомобильную навигационную GPS-систему с картами Москвы и Московской области (в настоящее время ведется разработка навигационного программного обеспечения для других регионов России).

CARMAN i CB 200 может быть установлен на любой автомобиль, как оснащенный штатным жидкокристаллическим дисплеем, так и не имеющим его. Модель может быть подключена к любому однодиновому устройству с монитором.

Навигационная система CARMAN i CB 200 основана на наиболее совершенной на сегодняшний день навигационной программе Pocket GPS Pro©, которая была разработана и адаптирована к Carman i специалистами известной компании МакЦентр.
Система поможет не только определить свое местоположение на карте, но и проложить оптимальный маршрут до необходимой точки, найти бензоколонку, автосервис или магазин и много других объектов в районе своего нахождения, проверить адрес или сделать свою закладку. По всему маршруту прибор обеспечивает голосовое сопровождение на русском языке с информацией о предстоящих маневрах.

Контроль функциями осуществляется посредством дистанционного управления.

По желанию, к прибору можно подключить камеру заднего вида.

Интерфейс и голосовое сопровождение полностью русифицированы.

Дополнительно, CARMAN i CB 200 имеет функцию электронной сервисной книги. В нее можно вносить информацию о пройденном ТО, ремонтах, количестве залитого топлива, его стоимости. Прибор сам рассчитает ежегодные/ежемесячные издержки владельца автомобиля по его эксплуатации. Также, прибор напомнит о необходимости прохождения ТО, техосмотра и т.д.
C помощью "Адресной книги" можно вести базу контактов по большому количеству информационных полей (ФИО, Адрес, Место работы, Телефоны и т.д.). Эту базу можно сохранять на карте Compact Flash.
В случае выхода новых версий программного обеспечения, весь процесс загрузки обновлений сводится к установке карты Compact Flash с записанным ПО и нажатию двух кнопок. Обновление автоматически установится в нужные каталоги.

Кроме всего вышеперечисленного, в стандартную комплектацию CARMAN i CB 200 входят три компьютерные игры.

Комплектация CARMAN i CB 200:
- главный модуль под управлением ОС Windows CE.net со слотом для Compact Flash карт
- выносная GPS-антенна для приема сигналов спутниковой навигации
- пульт дистанционного управления
- инфракрасный датчик для приема сигналов ДУ

Производитель автомобильных компьютеров CARMAN i CB 200 - известный южнокорейский концерн NEXTECH.

Ознакомиться с внешним видом системы, а также получить дополнительную информацию можно по адресу: http://www.pilotnavigator.ru
О компании Пилот Навигатор:
Телефоны: (095) 747-2985, 780-2734
E-mail: info@pilotnavigator.ru
Web: http://www.pilotnavigator.ru

О компании Соната Трейдинг:
Телефоны: (095) 257-0076, 789-4631
E-mail: son_trad@aha.ru
Web: http://www.carmani.ru

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет